«Слов'яночка» приглашает на Рождественский фестиваль

«Слов'яночка» приглашает на Рождественский фестиваль
Бренд молочных продуктов «Слов’яночка», входящий в портфолио компании PepsiCo в Украине, приглашает киевлян и гостей столицы посетить рождественский фестиваль «Країна Мрій». Гуляния будут проходить на Софиевской площади с 19 декабря по 19 января. В этом году по решению киевских городских властей главную елку страны, вокруг которой будут проходить все празднования, установят именно в этом историческом месте Киева с богатым культурным наследием.

Гостей фестиваля ожидает торжественное зажжение огней главной елки страны, выход Святого Николая и открытие его резиденции, а также ярмарка народных мастеров, рождественские вертепы, песни у костра, казацкие развлечения, богатая концертная программа и многое другое.

ТМ «Слов’яночка», являясь одним из лидеров молочного рынка*, выступит партнером фестиваля и предложит посетителям молочную продукцию неизменно высокого качества.  Как партнер всех новогодних праздников на Софиевской площади столицы, бренд «Слов’яночка» поможет создать праздничную атмосферу: для маленьких гостей организуют специальную праздничную и уютную детскую зону, украшенную атрибутикой торговой марки. На празднике малышей ждут самые вкусные и полезные блюда из молочной продукции. А «Слов’яночка» предложит гостям сувениры и развлечения для детей.

* Расчеты ООО «Сандора» частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по категориям: «Творожные десерты», «Сырки в глазури», «Йогурты питьевые», «Йогурты вязкие», «Молочные десерты», «Закваски со сладкими вкусами»   за периоды: март 2014 года и апрель 2013 – март 2014,  в отношении рынка городской части населения на территории Украины, действительно на 12.06.2014 (© 2014, ООО «ACНИЛЬСЕН ЮКРЕЙН»)

**  Расчеты ООО «Сандора» частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по сегменту: «Детские соки», за кумулятивный период: Июнь 2013 года – Май 2014, в отношении рынка городской части населения на территории Украины, действительно на 07.07.2014 (© 2014, ООО «ACНИЛЬСЕН ЮКРЕЙН»).

Предыдущий пост
Пересолила блюдо: что делать?
Пересолила блюдо: что делать?
Следующий пост
Незабываемые новогодние каникулы в ТРЦ «Караван»
Незабываемые новогодние каникулы в ТРЦ «Караван»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.