Укрепить иммунитет поможет домашний массаж

Укрепить иммунитет поможет домашний массаж
Есть две техники домашнего массажа, которые способны заметно повысить защитные способности организма и укрепить иммунитет. Обе просты в исполнении, так что сделать процедуру можно без помощи медработника.

Первая вид домашнего массажа для укрепления иммунитета – с использованием обычно гальки. Положи камушки в тазик (чтобы покрыла дно), налей воду комфортной температуры, опусти ноги и как бы походи по дну таза 10-15 минут. Во время процедуры стимулируются многочисленные биоактивные точки на стопах.

Второй вид – массаж «зоны поддержки» на спине (между лопатками). Это тонизирует организм. Эффект будет, даже если массаж сделает муж, и это будет что-то а-ля «рельсы-рельсы, шпалы-шпалы». Обязательно делай процедуру ребенку.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как укрепить иммунитет: рецепты полезных напитков

Простуды, хандра и усталость обойдут стороной, если ты знаешь, как поддержать и укрепить иммунитет. Мы предлагаем тебе 4 рецепта полезных напитков. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Сегодня с "Единственной": разгрузочный день - 3 эффективных варианта
Сегодня с "Единственной": разгрузочный день - 3 эффективных варианта
Следующий пост
Выставка «Атмосфера Крушельницкой» стартует в Киеве
Выставка «Атмосфера Крушельницкой» стартует в Киеве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.