Как быстро похудеть: 5 эффективных правил питания

Как быстро похудеть: 5 эффективных правил питания
Похудеть перед праздниками можно без проблем, если ты придерживаешься следующих правил питания!

Как быстро похудеть? Этот вопрос уже стал актуальным, ведь впереди новогодние праздники! :) Узнай основные правила осеннего и зимнего питания.

1. Каждую трапезу начинай с салата и свежих овощей. Это значительно облегчит переваривание пищи,и улучшит обмен веществ и поможет избавиться от шлаков и токсинов.

2. Для перекусов между основными приемами пищи выбирай яблоки, орехи, сухофрукты или не более 50 г черного шоколада в день. Если хочешь похудеть быстро, то шоколад лучше заменить 1 ч.л. меда. И не клади его в горячий чай. При высокой температуре полезные компоненты меда разрушаются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему полезно завтракать: как быстро похудеть, избавившись от эффекта сумо

3. Чтобы тебе не хотелось съесть после обеда десерт, твое обеденное меню должно быть достаточно сытным и разнообразным.

4. Употребляй не меньше 1 ч. л. сливочного масла и 2 ст. л. растительного масла в день. Это стимулирует перистальтику кишечника и защищает тело от холодов. В сливочном масле есть витамин Д, который необходим для хорошего настроения и отличного тонуса.

5.  Если хочешь похудеть, не начинай день с продуктов, содержащих сахар: это лучший способ проститься с талией. Выбирай сложные углеводы (например, каши с добавлением фруктов). Так ты насытишь организм и долгое время не захочешь есть.

По материалам журнала «Диетика»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Диетолог посоветовал, как отказаться от сладкого

Главный диетолог реалити-шоу "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ Светлана Фус рассказала, как избавиться от тяги к сладостям. ДАЛЕЕ

Фото: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Джордж Клуни дал Дэнни Де Вито уроки хорошего вкуса: видео взорвало сеть
Джордж Клуни дал Дэнни Де Вито уроки хорошего вкуса: видео взорвало сеть
Следующий пост
Анну Семенович обозвали жирной
Анну Семенович обозвали жирной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.