Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми
Астрологический прогноз на 2015 советует Близнецам не забывать о том, что конкуренцию, агрессию и амбиции нужно оставлять на работе. Семья - не поле битвы, а близким нет нужды с тобой соперничать.

Гороскоп на 2015 год говорит, что наиболее удачными месяцами будут: апрель, июль, сентябрь.
Напряженные месяцы: январь, февраль, декабрь

Любовь

I декада знака 22.05 – 31.05

Постарайся не забывать о важных и близких тебе людях. В непростые для тебя времена они окажут максимум поддержки.

В 2015 году на любовном фронте Близнецов ждет абсолютная гармония, море ярких впечатлений и романтических приключений независимо от того, состоят они в паре или нет. У одиноких представительниц знака могут возникнуть сексуальные отношения с  человеком, которого они ранее на дух не переносили. Но не спеши из-за этой связи кардинально менять образ жизни – она временна и не оправдает ожиданий. Главное – не теряй голову и сохраняй самообладание, особенно в первой половине года.   

IІ декада знака 1.06 – 11.06

У одиноких Близнецов второй декады в этом году есть все шансы создать семью. На этапе становления отношений могут возникнуть конфликты на почве перезда и совместного быта. Иди на компромиссы и не будь категоричной. Не стоит забывать о личностной свободе партнера и посвящать время себе. В марте может возникнуть гиперопека со стороны любимого, но прими ее с радостью и пониманием. Все неурядицы утихнут уже к апрелю, а споры решатся мирно и полюбовно.

III декада знака 12.06 – 22.06

У Близнецов, рожденных в третью декаду, начало года ознаменуется творческим и карьерным ростом, возникнет желание покрасоваться в светском обществе, что может вызвать ревность и непонимание партнера. Особенно это касается периода с сентября по октябрь. В это время не забывай о своей половинке – общайтесь и проводите время вместе: устраивайте романтические ужины, уикенды и т.д. Все это поможет сохранить баланс в отношениях. Близнецы незамужние, но состоящие в отношениях, могут получить предложение руки и сердца.

Здоровье

Уровень трудоспособности в этом году будет очень высок, но не забывай регулярно отдыхать.

I декада знака 22.05 – 31.05

В этом году тебе не стоит беспокоиться – энергия Юпитера поможет поддерживать прекрасную физическую форму, а интеллектуальные способности будут особенно сильны. Недуги будут обходить тебя стороной. Но это не означает, что можно не придерживаться правильного режима дня. Полноценно питайся, регулярно занимайся спортом и отдыхай. Благотворно скажется на состоянии здоровья прием витаминов, гомеопатии и различных натуральных средств для поддержания иммунитета.  

IІ декада знака 1.06 – 11.06

В начале года проведи профилактику хронических зчтобы избежать последующих обострений. Будь внимательна: в январе и феврале есть риск случайно травмироваться, поэтому будь осторожна не только на работе и в дороге, но даже дома. 

III декада знака 11.06 – 22.06

Избегай перегрузок на работе, иначе уже к середине года будешь ощущать хроническую усталость и значительный упадок сил. В качестве полноценного отдыха тебе подойдет активная деятельность: прогулки и пробежки на свежем воздухе, пеший туризм, дальние путешествия.

Бизнес

Тебя ждет реализация давно задуманных планов, если ты правильно распределишь свои возможности.

I декада знака 22.05 – 31.05

В этом году у тебя есть возможность вступить в период карьерного роста. В полную силу займись улучшением своих позиций на работе. Если у тебя есть собственный бизнес, особенно удачными в этом году будут проекты по его продвижению, рекламе, привлечению клиентов и инвесторов. Все это ближе к середине года принесет тебе дополнительный доход. Если ты находишься в поиске работы, трудоустроиться тебе помогут выгодные знакомства или рекрутинговая компания.

IІ декада знака 1.06 – 11.06

В этом году у тебя есть все шансы занять руководящую должность или даже открыть собственное дело. Твое трудолюбие и ответственность будут оценены по достоинству: может поступить предложение, способствующее подъему по карьерной лестнице. Такое стремительное продвижение может вскружить тебе голову, поэтому, руководя людьми, не забывай об элементарных нормах общения.  

III декада знака 12.06 – 22.06

А вот Близнецам третьей декады нужно остерегаться обмана и мошенничества на работе и в бизнесе. В начале года будет поступать множество интересных предложений для вложения финансов, но тщательно прорабатывай возможные сценарии развития каждого из них. Если вложения будут сделаны успешно – к концу года тебя будет ожидать значительное улучшение материального положения. Перед тем как начать новое дело, обязательно избавься от старых долгов.

Семья

Прислушивайся к желаниям близких – они важнее твоих стремлений.

I декада знака 22.05 – 31.05

В начале года обрати внимание на состояние здоровья родителей, окружи их заботой и любовью. Спланируй совместный отдых или путешествие – это хорошо скажется на их психологическом состоянии. В этом году полезно наладить отношения с близкими и дальними родственниками – общение будет приятным и принесет море положительных эмоций.

IІ декада знака 1.06 – 11.06

Близнецам второй декады можно в этом году планировать зачатие и рождение ребенка. Весной или в конце осени благоприятно вступление в брак и венчание – союз будет крепким. А еще в этом году можно начинать масштабный ремонт или строительство, переезжать на новое место. Главное – обращай внимание на нюансы.

 III декада знака 11.06 – 22.06

А вот Близнецам третьей декады в этом году придется потрудиться над сохранением семейных отношений. Опальные и амбициозные, Близнецы могут стать причиной семейных ссор и конфликтов, которые в будущем могут привести к расторжению брака. Самое главное – в начале года прислушивайся к желаниям и мнению родных и близких, а импульсивность и амбиции оставляй за порогом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕКак выбрать камень-талисман по знаку зодиака

В идеале выбирать камень-талисман надо по знаку зодиака. Наша таблица поможет сделать правильный выбор. ДАЛЕЕ
Предыдущий пост
5 секретов как пережить зиму без болезней
5 секретов как пережить зиму без болезней
Следующий пост
Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха
Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.