Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться
Астрологический прогноз на 2015 год советует Девам быть максимально трудолюбивыми. Именно за ваше трудолюбие вы будете вознаграждены стабильным финансовым положением и возможностью продвижения по карьерной лестнице.

Звезды предсказывают, что наиболее удачными месяцами 2015 года будут: март, июль, декабрь

Напряженные месяцы: февраль, сентябрь

Любовь

Девам в паре стоит прислушаться к желаниям партнера, а одиноких представительниц знака ждет судьбоносная встреча.

I декада знака 24.08 – 3.09

В отношениях с противоположным полом Дев первой декады в этом году ждет спокойствие и стабильность. Повысятся шансы получить предложение руки и сердца. В этом году ты можешь всецело довериться партнеру. Одиноких Дев ожидают новые знакомства и романтические переживания, а завершится все созданием серьезных отношений. Лучший период для романтических встреч и свиданий – с апреля по июнь. Кроме того, сейчас самое время оставить в прошлом давнюю безответную любовь – вскоре ты встретишь близкого по духу человека.

IІ декада знака 4.09 – 13.09

В твоей жизни намечается важный поворот. В этом году могут обостриться противоречия в паре. Партнер может верховодить, создавая условия, благоприятные для конфликтных ситуаций, поэтому постарайся не поддаваться на провокации и мирно решать конфликты. Одиноких Дев ждет период ярких впечатлений от новых романтических знакомств. Главное – не ввязывайся в любовные авантюры.

III декада знака 14.09 – 23.09

Дев, рожденных в третью декаду, в этом году ожидает активное внимание со стороны давних поклонников и бывших партнеров. Поэтому пересмотри свое отношение к людям, чувства к которым еще не угасли. Но будь осторожна и не попадись в сети отношений, которые в прошлом тебя не удовлетворяли. Одиноким Девам третьей декады в этом году полезно будет проявлять смелость и творческий подход в знакомствах и романтических встречах.

Здоровье

В этом году Девам придется позаботиться о лечении хронических заболеваний.

I декада знака 24.08 – 3.09

Девам первой декады в этом году следует обратить внимание на состояние щитовидной железы и органов дыхательной системы, провести профилактику простудных заболеваний. Благоприятно скажутся на состоянии организма ингаляции. Есть опасность получить травму  нижней части позвоночника, поэтому берегите спину.

IІ декада знака 4.09 – 13.09

В этом году Девам второй декады придется усердно потрудиться, чтобы не болеть. Особенно плохо скажутся на состоянии здоровья депрессия, уныние и пессимизм, они повлекут за собой не только физические, но и психологические проблемы. Чтобы этого избежать, устраивай дни релаксации и полноценного отдыха, регулярно посещай психолога.

III декада знака 14.09 – 23.09

В начале года есть риск получить травму из-за нелепой случайности, особенно внимательна будь в транспорте. Чтобы нейтрализовать негативную энергию, которая повлечет за собой увечья, уделяй достаточно внимания себе и состоянию организма. Полноценно отдыхай, поддерживай силы правильным питанием, принимай витамины, регулярно пей травяные сборы.

Бизнес

Доверься интуиции, прояви исполнительность, и тогда ты получишь шанс реализовать намеченные планы.

I декада знака 24.08 – 3.09

В этом году бизнес и работа Дев первой декады будут продвигаться, только если они приложат максимум усилий и будут трудолюбивы.  Тогда за решение задач, которые другим не под силу, ты можешь ожидать премии или повышения в должности. Особую опасность будут представлять леность, безинициативность. Если «поплывешь по течению» – не жди особых карьерных успехов. Добиться успеха в этом году тебе помогут влиятельные связи и помощь друзей.

IІ декада знака 4.09 – 13.09

Несмотря на то, что Девы более рациональны и продуманны в своих действиях, чем другие знаки, в этом году у них про-явится расточительность и тяга к бесперспективным вложениям и масштабным покупкам. Чтобы этого избежать, контроль над своими финасами передай  партнеру или составляй буквально еженедельный план расходов, так как повышения доходов в этом году не предвидится. Так ты сможешь сделать сбережения на следующий год.

III декада знака 14.09 – 23.09

Девам третьей декады следует в этом году обратить внимание на отношения с коллегами и начальством. Звезды сулят им возможный карьерный рост, против которого могут выступить завистники. Поэтому максимально наладь отношения с окружающими на работе: не ввязывайся в конфликты, не руководи коллегами и не возвышай себя над ними –  такое поведение повлечет неприятные последствия.

Семья

Уделяй внимание своему семейству – больше времени проводите вместе.

I декада знака 24.08 – 3.09

Девам первой декады лучше всего провести год в состояни семейного спокойствия и душевного равновесия. Не затевай перестановок, ремонта или строительства. Постарайся наладить внутрисемейные отношения. Обязательно проводи небольшие семейные ужины, но не шумные застолья, а семейные посиделки. Беседуйте, делитесь планами  с супругом и детьми.

IІ декада знака 4.09 – 13.09

У Дев второй декады весной и осенью может наблюдаться обострение собственничества в отношении супруга или партнера: приступы ревности, подозрения в измене. Но все это в целом будет вызвано усталостью и напряжением на работе. Чтобы избежать конфликтов, помни: рабочие отношения остаются за порогом дома. Твоя семья тебя любит и в обиду не даст.

III декада знака 14.09 – 23.09

В этом году Дев третьей декады ожидает спокойствие и стабильность в семейных отношениях. Будь готова к тому, что в начале весны могут обостриться заболевания у детей, поэтому заранее проведи профилактику. Обрати внимание на их успевамость (если твои дети школьники) – контролируй оценки и выполнение домашних заданий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать стрижку по знаку зодиака
Предлагаем руководствоваться любимыми гороскопами – они подскажут, какая стрижка лучше для каждого знака зодиака, с какой прической будет тебе комфортнее.
 
Предыдущий пост
Маша Ефросинина призналась, как приучила дочь заниматься спортом
Маша Ефросинина призналась, как приучила дочь заниматься спортом
Следующий пост
Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь
Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.