Что подарить детям на День Святого Николая 2014

Что подарить детям на День Святого Николая 2014
День Святого Николая 2014 традиционно отмечается 19 декабря. В этот день родители подкладывают детям под подушку подарки: как правило, сладости или фрукты, а также небольшие приятные сюрпризы. И мальчики, и девочки с нетерпением ожидают этого дня.<p>Если ты еще не решила, что подарить сыну или дочери на День Святого Николая, наша статья придется как никогда кстати! Мы подготовили несколько интересных идей для подарков детям на День Святого Николая.

Как выбрать идеальный подарок для ребенка на День Святого Николая 2014? Есть несколько важных моментов, которые стоит учесть, если ты хочешь, чтобы твой подарок ребенку, как мальчику, так и девочке, на День Святого Николая пришелся по душе.

Как выбрать подарок ребенку на День Святого Николая 2014

Итак, чтобы создать по-настоящему праздничную атмосферу, обрати внимание на 3 важных момента:

1. Возраст и пол ребенка.

2. Любимое занятие дочери или сына, хобби.

3. Детские мечты и пожелания.

Если тебе все равно не удается определиться с тем, какой подарок выбрать на День Святого Николая девочке или мальчику, попроси ребенка написать письмо Святому Николаю. Это более приемлемая идея, чем спрашивать у детей напрямую насчет подарка.

Бывают и такие случаи, когда мальчик или девочка мечтают об очень дорогой вещи. В таком случае не стоит идти на какие-то жертвы, в чем-то ограничивать себя, чтобы приобрести желаемое. Если у семьи нет возможности, необходимо ребенку это объяснить. Тем более, после 19 декабря последует целый сезон праздников, на которые тоже придется потратить приличные суммы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что подарить любимому мужчине на День Святого Николая 2014

Традиционным подарком для детей на День Святого Николая считаются сладости. Именно с традиции подкладывать под подушку фрукты и прочие вкусности родился этот древний праздник. Пряничные или шоколадные «николайчики» - вот, что дети, как правило, находят в кровати утром 19 декабря. К слову, сладости послужат отличной идеей не только для детского презента, но и для подарка взрослому на День Святого Николая.

Не забудь и о том, что существует специальный ритуал, которого стоит придерживаться при вручении подарков на 19 декабря: сюрприз необходимо подложить под подушку в ночь с 18 декабря, и сделать это так, чтобы спящий этого не заметил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие короткие СМС поздравления с Днем Святого Николая в прозе и стихах

#@#

Выбираем полезный подарок детям на 19 декабря

Подарок на День Святого Николая мальчику и девочке можно превратить из простого ни к чему не обязывающего презента в целую образовательную акцию. Например, если хочешь привить малышу любовь к чтению, подари интересную книгу или энциклопедию, обязательно с красочными рисунками и графиками. Стремишься развивать творческие способности ребенка? Подари набор для творчества. Их можно приобрести в магазине игрушек или на интернет сайте. Чтобы приучить ребенка к спорту, купи абонемент в бассейн или на каток.

Главное при этом не заставлять ребенка насильно читать либо заниматься спортом, нужно стараться заинтересовать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как загадать желание в День Святого Николая 2014: обряд на 19 декабря

Какой бы подарок На День Святого Николая ребенку ты не выбрала, помни, что важны не цена или его престижность, а внимание и время, которое ты проведешь со своей семьей и близкими!

Предыдущий пост
В гости к Деду Морозу: когда отправляться в Финляндию
В гости к Деду Морозу: когда отправляться в Финляндию
Следующий пост
Приготовь кофе по-тунисски
Приготовь кофе по-тунисски

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.