Показывать ли мужчине все, что ты умеешь в постели?

Показывать ли мужчине все, что ты умеешь в постели?
Казаться невинной или раскрепощенной в постели? Стоит ли удивлять мужчину всем, что ты умеешь?

Первая близость, самое начало отношений, и вдруг ты вытаскиваешь все козыри: "Я умею то и это, и вот это..." А стоит ли?

«Я давно для себя решила, что в сексе нет ничего запретного, и всяческие табу только мешают отношениям. Поэтому начиная отношения с новым мужчиной, как дело доходило до постели, показывала ему все, на что способна. А могу я многое!

Со Славиком мы познакомились в кино, некоторое время встречались, а когда пришло время для секса, я, желая его поразить, начала с оральных ласк. Он очень удивился, даже больше – я почувствовала пренебрежение с его стороны! Конечно, я разозлилась, включила свет и потребовала от него немедленных объяснений. Славик лишь пожал плечами, и высказался, что первый секс – это как первое общение и спешить не стоит.

При знакомстве никто не начинает рассказывать историю своей жизни, а сначала говорят обычные, даже банальные фразы. И добавил: «Вот ты не против доставить мне оральное удовольствие, а я куннилингус тебе делать пока не собираюсь». Получается, он считал меня доступной? Я обиделась, и с этим парнем, конечно же, разорвала отношения. Но тот случай заставил меня призадуматься. Начав встречаться со своим будущим мужем, первое сексуальное свидание решила провести традиционно, без демонстрации всего, чего умею. И удовольствия от этого получила не меньше».  Вика, 26 лет, форум

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что думают мужчины об оральном сексе: 5 женских ошибок

СОВЕТ: Дама, готовая экспериментировать в постели, учиться новому и переступать через запреты – просто находка для любого мужчины. Но, как и во всем, действовать следует постепенно.

Показав в первый же раз все, что можешь, ты, конечно, впечатлишь парня, но вопрос в другом: как он после этого будет тебя воспринимать?
Переход отношений на интимный уровень предполагает, что пара начинает познавать друг друга в спальне – медленно и с удовольствием. И совсем не обязательно в первый же вечер пробовать все возможные позы и способы любви. Да и если ты сразу выложишь все карты на стол, в будущем поразить чем-то своего партнера будет очень сложно. А, как известно, умение постоянно удивлять – залог крепких отношений. Оставь все самое вкусное на десерт.

фото shutterstock


 

Предыдущий пост
Выставка «Атмосфера Крушельницкой» стартует в Киеве
Выставка «Атмосфера Крушельницкой» стартует в Киеве
Следующий пост
Лучшие короткие смс поздравления с Днем Святого Николая 2014 в прозе и стихах
Лучшие короткие смс поздравления с Днем Святого Николая 2014 в прозе и стихах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.