Анфиса Чехова раскрыла легкий способ похудеть и избавиться от панических атак

Анфиса Чехова раскрыла легкий способ похудеть и избавиться от панических атак
Как худеет Анфиса Чехова? В своем Инстаграме популярная телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками секретом, как можно очень быстро и просто избавиться от лишнего веса.

Приводим полный текст поста Анфисы Чеховой о том, как и в каком количестве правильно пить воду, чтобы похудеть:

«Друзья, наконец, я взялась написать пост про воду. Сразу оговорюсь, здесь не будет никаких научных обоснований и доводов! Пусть этим занимаются ученые, а мы лишь будем решать, доверять им или нет.

Цель этого поста не переубедить противников обильного водохлебства, а рассказать тем, кто уже знает как полезно поглощение воды, как эта самая жидкость меняет нас и нашу жизнь!

Начну с того, что информацию о том, что в день надо выпивать от 2 до 5 литров воды в зависимости от вашего веса, я знала давно, начинала пить, потом бросала, потому что опухала, практически жила в туалете, да и вообще тяжело было себя заставить столько пить эту безвкусную жидкость! И вот я попала на прием к гомеопату Евгению Изовичу из клиники Крафтвей (это не реклама, это я пишу предваряя ваши вопросы, где он принимает). Он меня диагностировал на специальном аппарате по точкам меридианов, установил обезвоживание (а воду пила я и, правда. не много. Тоннами я пила только зеленый чай), и посоветовал пить не меньше 3-х литров воды в день.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Личные фото Анфисы Чеховой с отпуска теперь в сети (фото)

Я, как всегда, начала возражать, мол я из туалета вылезать не буду и т.п. Тогда он сказал: "Вы удивитесь, но все ваши проблемы: вегето сосудистую дистония, панические атаки, сухость кожи, лишний вес это всё можно устранить, если начать пить достаточное количество воды!". А еще, он рассказал мне, что моя невероятная тяга к сладкому, которая появилась у меня после родов, это прямой симптом обезвоживания! Если организм сильно не дополучает нужного ему количества воды, он начинает требовать глюкозы, которая, как известно, удерживает уже имеющуюся жидкость в организме.

Так вот, впечатлённая его словами, я начала пить 3 литра воды в день. И вот уже 2 месяца я ежедневно выпиваю эти самые 3 литра. Для удобства делаю это таким образом: 1 литр до завтрака, как проснусь. Выпиваю его в течение минут 40, а не залпом. После еды, около часа пить нельзя. Потом перед обедом я тоже в течение пары тройки часов выпиваю литр, потом опять часовой перерыв, и до ужина еще пол-литра, и остальную половину через час после ужина. (ужинаю я в 6-7 часов вечера, не позже).

СМОТРИ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова выложила постельное фото и открестилась от ложных обвинений в свой адрес (фото)

Я похудела на 9 килограммов, совершенно никак себя не мучая диетами, не голодая и не изнуряя прям чудовищными физическими нагрузками. Хотя моей целью не было похудение, скорее общее оздоровление организма. Но я просто перестала хотеть есть!

Надо пить вкусную воду! Попробуйте разные варианты, и начните пить ту, которая вам наиболее придется по вкусу».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Анфиса Чехова рассказала, почему вынуждена взять в руки снайперскую винтовку

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась с поклонниками фотографией, на которой позирует со снайперской винтовкой в руках. ДАЛЬШЕ

Анфиса Чехова рассказала, что делает утром, чтобы оставаться красивой

Какие утренние процедуры помогают Анфисе Чеховой сохранять красоту и здоровье кожи – звезда рассказала в своем микроблоге! ДАЛЬШЕ

Предыдущий пост
20 мая - 3 лунные сутки - твоя активность в этот день принесет плоды
20 мая - 3 лунные сутки - твоя активность в этот день принесет плоды
Следующий пост
Канны 2015: Джейн Фонда показала сногсшибательное платье и отличную фигуру в 77 лет
Канны 2015: Джейн Фонда показала сногсшибательное платье и отличную фигуру в 77 лет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.