Как привлечь удачу: понаблюдай за своим поведением

Как привлечь удачу: понаблюдай за своим поведением
Хочешь привлечь удачу и изменить жизнь к лучшему? Тогда понаблюдай... за своим поведением. И тогда ты поймешь, что необходимо поменять.

Чтобы привлечь удачу и изменить жизнь к лучшему, надо ей довериться. Попросту понять, что все идет по какому-то плану. Поэтому успокойся и внеси некоторые изменения в свое поведение. Какие именно - узнай из нашей статьи!

- Движение. Твои движения резкие или плавные и спокойные? Чаще всего ты смотришь вниз и ходишь с опущенной головой? Как ты дышишь – прерывисто, как будто боишься, или глубоко? Если твои движения медленные и вялые, точно такая же и твоя жизнь. Если у тебя резкие, быстрые, нервные движения, ты нервный человек, привлекающий к себе таких же людей и ситуации. Если большую часть времени ты сидишь, энергия становится тяжелой и плотной. Это делает твою частоту безжизненной и вялой.

- Звук. Обрати внимание, какие слова ты используешье, наполнены они гневом и враждебностью или радостью, покоем и любовью? Как ты используешь свой голос? Какая у голоса мелодика? Твой тон саркастический и агрессивный, неуверенный и нерешительный или четкий, сильный, уверенный? Чтобы акустически усилить свое личное энергетическое поле, говори четко и уверенно. Нытье, слишком медленная или невнятная речь загрязняют вашу энергию, привлекая беспокойных или унылых людей. Быстрая и возбужденная речь раздергивает твою энергию и излучает раздражающие частоты, привлекая беспокойные ситуации и неприятных людей.

 Привлеки любовь, удачу и деньги с помощью правильного освещения: фэн-шуй советует!

- Свет. Каждая мысль, чувство, решение излучают свет. Это твоя энергетическая сущность. Как следствие, источник твоей электромагнитной силы обнаруживается в твоих самых сильных эмоциях, поведенческих привычках, глубоко укоренившихся верованиях. Наиболее значительное влияние на внутренний свет (или тьму) оказывает восприятие себя. Если ты делаешь выбор в пользу самоуважения и любви, ты излучаешь благотворнейшую энергию света. Чтобы освободиться от негативного чувства, его нужно пережить, пройти сквозь него, а не подавлять и прятать. Мы часто прячем болезненных чувства, чтобы «защитить» себя. Чтобы не вариться в них начни их выражать (высказать, написать на бумаге, нарисовать и т.д.) Дай себе почувствовать, что отпускаешь их.

Предыдущий пост
Две веские причины, чтобы рано ложиться спать
Две веские причины, чтобы рано ложиться спать
Следующий пост
Как вернуть лицу здоровый цвет?
Как вернуть лицу здоровый цвет?

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.