Как быстро похудеть после праздников: топ-5 простых правил

Как быстро похудеть после праздников: топ-5 простых правил
Быстро похудеть после праздников тебе помогут пять простых, но эффективных правил. Попробуй придерживаться их в течение 3 недель, и результат не заставит себя ждать!

После праздников самое время подумать... как сбросить лишние килограммы. Не вопрос! Придерживайся пяти простых правил, и ты сможешь быстро похудеть!

1. Не исключай сахар из рациона резко! Попробуй ежедневно совершать маленькие подвиги: положи меньше сахара в чай или вместо конфеты съешь 2-3 финика.

2. Принимай пищу 4-5 раз в день с промежутком в три часа. Не пропускай приемы пищи: при соблюдении трехчасового интервала уровень сахара в крови будет оставаться стабильным, что уже само по себе снизит твое желание перекусить сладостями.

3. Продукты с высоким содержанием клетчатки (отруби, зеленый горошек, бобы, изюм, чернослив, сушеный инжир) усваиваются медленнее, чем рафинированные продукты. Поэтому глюкоза, содержащаяся в них, не вызовет очередных скачков сахара в крови.

4. Если тебе внезапно захотелось сладенького, выпей стакан воды или отвлекись на 7-10 минут. За этот промежуток времени наш организм обычно перестраивается на другие вкусовые предпочтения.

5. Занятия спортом – прекрасный способ снизить уровень сахара в крови, так как глюкоза является основным топливом для работающих мышц. Однако приступать к физическим упражнениям следует через 90 минут после принятия пищи. При этом выбирай легкую закуску, так как употребление сладостей отрицательно сказываются на качестве тренировки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Что мешает стать богатой: психолог объяснил установки бедности

Психолог Леся Ковальчук объяснила, что независимо от того, каков твой доход на данный момент, добиться процветания реально. Для этого нужно научиться мыслить по-новому. ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Алек Болдуин в третий раз станет папой: кого ждет счастливое семейство?
Алек Болдуин в третий раз станет папой: кого ждет счастливое семейство?
Следующий пост
Интимное селфи Ким Кардашьян с Канье Уэстом: не разводимся, а влюблены!
Интимное селфи Ким Кардашьян с Канье Уэстом: не разводимся, а влюблены!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.