Le Boutique открыл новый центр самообслуживания в центре Киева! Сезон покупок новогодних подарков открыт!

Le Boutique открыл новый центр самообслуживания в центре Киева! Сезон покупок новогодних подарков открыт!
19 декабря состоялась презентация нового центра самообслуживания лидера в сегменте интернет-торговли в Украине – компании Le Boutique. Мероприятие было приурочено ко Дню Святого Николая и открытию сезона покупок новогодних подарков. Гостей вечера встречали праздничными угощениями и глинтвейном в зимнем дворике, а также персональными подарками! Все моментально ощутили атмосферу приближающихся праздников!

Собственники компании сделали щедрый подарок гостям: поделились секретами успеха компании, количество доставленных заказов которой превысило 2 миллиона!

Во время пресс-брифинга, Павел Левчук, директор по маркетингу, поведал самые актуальные факты об интернет-шопинге в нашей стране, а также рассказал, каким образом компания завоевала лояльность многотысячных покупателей, и на чем основывается стратегия онлайн продаж.

Компания Le Boutique основана в 2010 году и является одним из первых интернет-клубов шопинга в Украине.  За 4 года торговли брендовой одеждой и аксессуарами ведущих зарубежных и отечественных производителей, онлайн проект заслужил доверие клиентов со всей территории нашей страны и прочно занял лидерские позиции в своем сегменте.

В основе деятельности www.leboutique.com – ежедневное уникальное предложение в виде 22-х акций, предполагающих эксклюзивный дисконт на товары.
Для своих многотысячных клиентов Le Boutique каждый день предлагает более 20 000 единиц модной одежды и аксессуаров, бесплатную доставку во все города Украины, при заказе на сумму от 250 грн., а также сервис высокого класса.

В 2014-м году компания модернизировала центр самообслуживания, предоставив возможность  клиентам в комфортных условиях, в самом сердце столицы получать профессиональную консультацию и заказы без оплаты за доставку, вне зависимости от суммы покупки, а также осуществлять расчет непосредственно перед получением товаров. Система электронной очереди и современные терминалы для оплаты делают процесс приобретения товаров оперативным и простым.

Проявляя максимальную лояльность к своим клиентам, с благодарностью за приверженность в 2014 году, Le Boutique открыл сезон предновогоднего шопинга атмосферным праздником.

19 декабря 2014 года внутренний дворик центра самообслуживания компании превратился в зимнюю ярмарку с глинвейном, тематическими сладостями, новогодними огнями, стильной музыкой и подарками!

Добро пожаловать в мир шопинга, где каждая покупка – праздник, не зависимо от сезона!

Le Boutique всегда ждет Вас по адресу г. Киев, ул. Григория Сковороды, 1.
 

Предыдущий пост
Пирог к Новому году 2015 от Ирины Билык: звезда рассекретила семейный рецепт новогоднего пирога
Пирог к Новому году 2015 от Ирины Билык: звезда рассекретила семейный рецепт новогоднего пирога
Следующий пост
HS cистема Canon - высококачественные изображения, независимо от сложности освещения
HS cистема Canon - высококачественные изображения, независимо от сложности освещения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна