Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив
Звезды предсказывают, что удача в этом году будет сопутствовать Овнам буквально во всех сферах жизни. Главное – не «поймать звезду» – иначе проявленные эгоизм и гордыня обернутся против тебя.

Наиболее удачные месяцы 2015 года:  февраль, июнь, сентябрь
Напряженные месяцы: апрель, май, октябрь.

Любовь

Этот год – лучший период для создания семьи и укрепления уже существующих отношений с близкими и любимыми.

І декада знака 21.03 – 30.03

Личная жизнь Овнов в этом году потребует огромного внимания и немалых усилий. В 2015-м ты сможешь вывести свои отношения с партнером на новый качественный уровень абсолютного взаимопонимания только в том случае, если научишься прощать и не замечать маленьких недостатков и незначительных ошибок своей половинки. Помни: никто не идеален (и ты тоже)! Больше беседуйте с партнером. Если же ты находишься в свободном поиске, не упусти возможности найти свою любовь. Энергия этого года располагает не просто к созданию новых отношений, но и к замужеству.

IІ декада знака 31.03 – 9.04

Овнам второй декады в этом году необходимо уделять больше внимания своей второй половинке: прислушиваться к ее желаниям, разделять интересы. Возможно, когда у тебя возникнет желание буйствовать и веселиться, партнер будет холоден. В ответ на твою любовь и понимание он порадует тебя романтическим настроением в следующем месяце. Если ты еще не нашла свою половинку, будь разборчива: не слишком очаровывайся новыми знакомыми – сохраняй присущую тебе бдительность.

III декада знака 10.04 – 20.04

В этом году можешь смело отправляться на романтические свидания – так  ты сможешь не только порадовать себя комплиментами и приятным общением, но и найти действительно «своего» человека, с которым вы сможете вместе создать поистине крепкие и зрелые отношения. В этом году такому общению будет способствовать покровительство Юпитера, что даст возможность легко принимать решения, связанные с со-вместной  жизнью.

Здоровье

В этом году береги нервы, чтобы избежать последующих проблем с сердцем и психикой.

I декада знака 21.03 – 30.03

В начале года тебе может показаться, что силы иссякли, но это лишь иллюзия. Обязательно обрати внимание на свою физическую форму. Очень важно поддреживать тело в тонусе, дабы избежать случайных травм. Выбирай «неагрессивные» виды спорта, лучше регулярно ходи на фитнес, займись йогой или восточными единоборствами. Это поможет тебе достаточно мирно выплеснуть накопившуюся энерегию и укрепить тело и дух.

IІ декада знака 31.03 – 9.04

В начале года берегись простудных заболеваний и укрепляй иммунитет всевозможными средствами. Также стоит обратить внимание на состояние щитовидной железы. Нарушение ее работы может привести к гормональным сбоям и появлению лишнего веса. Не забывай о правильном полноценном питании. 

III декада знака 10.04 – 20.04

В этом году обязательно найди время для отдыха. Лучший период для этого – апрель, май или июнь. Шумным компаниям и вечеринкам предпочти пассивный отдых на природе, выберись на дачу или устрой пикник в лесу. А вот к концу отпуска, набравшись сил, отправляйся в дальнее путешествие.

Бизнес

В этом году Овнов ждут выгодные финансовые предложения и карьерный взлет.

I декада знака 21.03 – 30.03

В этом году особенно внимательно работай с документацией – возможны нелепые ошибки и опечатки, которые приведут к финансовым потерям и проблемам на работе. В начале года возможно появление нового источника доходов, но не спеши тратить полученное. Во второй половине года возможны непредвиденные масштабные траты. В этом году не жди легкого заработка – придется потрудиться.

IІ декада знака 31.03 – 9.04

В целом  удача в бизнесе и финансовых делах будет сопутствовать тебе весь год, главное – правильно распределяй возможности. Наладить рабочие отношения и контакты поможет интуиция. Если поступит предложение сменить работу или сферу деятельности – не торопись принимать решение: обдумай возможные риски. Кроме того, в этом году постарайся выплатить имеющиеся долги и кредиты и не оформляй новых. Чтобы избежать лишних трат, банковским картам предпочти наличные деньги. 

III декада знака 10.04 – 20.04

В этом году возможно продвижение по карьерной лестнице или смена места работы, увеличение заработка. Это позволит Овнам приобрести то, чего они очень давно желали. Представители знака, находящиеся в поиске работы, смогут найти хорошее место –  собеседования будут проходить успешно и легко, будут поступать выгодные предложения по бизнесу. Но не стоит брать на себя слишком много – распределяй нагрузку.

Семья

В этом году особое внимание удели воспитанию детей.

I декада знака 21.03 – 30.03

Как бы удачно ни складывалась твоя карьера в этом году, не забывай о простых домашних заботах и уделяй достаточно внимания близким людям. Даже если ты сильно занята, твои любимые будут нуждаться в особой поддержке. Твое безразличие может стать причиной тяжелых семейных конфликтов и частых ссор.

IІ декада знака 31.03 – 9.04

В этом году тебе под силу гармонизировать семейные отношения. Проявляй гибкость и будь готова идти на компромиссы. Не забывай о воспитании детей, в этом году оно принесет свои плоды. Занимайся обустройством жилища: начни ремонт, при-обретай интересные элементы домашнего декора и привлекай к этому все семейство.

III декада знака 10.04 – 20.04

Так как велика вероятность, что в этом году ты станешь приносить в семью доход больший, чем твой партнер, постарайся не афишировать финансовую сторону вопроса. Проявляй внимание к своему мужчине и показывай ему, что он все еще остается добытчиком и главой семьи. Не перекладывай домашние обязанности и воспитание детей на плечи мужа.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что подарить на Новый год: как выбрать подарок по знакам зодиака
Что подарить на Новый год? Если твоя фантазия уже исчерпалась, на помощь придет астрология. Из статьи ты узнаешь, как выбрать новогодний подарок друзьям и близким по знаку Зодиака!

Предыдущий пост
Как правильно подобрать аксессуары к новогоднему образу: советы дизайнера
Как правильно подобрать аксессуары к новогоднему образу: советы дизайнера
Следующий пост
С чем носить кожаную юбку: топ-3 идеи от стилистов Единственной (фото)
С чем носить кожаную юбку: топ-3 идеи от стилистов Единственной (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.