Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы
Астрологи предупреждают, что вторая половина года будет гораздо легче и успешней первой. Прояви терпимость и трудолюбие, займись реализацией давних планов и желаний во второй половине года.

Наиболее удачные  месяцы наступающего года:  май, август, декабрь
Напряженные месяцы: январь, июль, сентябрь

Любовь

Смело отправляйся в путешествия и командировки, даже в рабочем ритме тебе удастся встретить свою половинку.

I декада знака  21.04 – 1.05

Тельцам первой декады в этом году необходимо максимально ограничить влияние чужих людей на развитие своих отношений – ничего хорошего это не принесет. Ориентируйтесь только на собственную интуицию. Фильтруйте советы друзей, подруг, родственников и даже родителей. Свои отношения вы строите сами. Есть опасность потери сексуальности и женственности к концу года, поэтому постарайтесь не «сгорать» на работе, а оставлять время на развитие отношений. 

IІ декада знака 2.05 – 11.05

В этом году вы осознаете, чего хотите от отношений и какой партнер необходим именно вам для создания крепкой семьи. В начале года перед одинокими Тельцами откроется перспектива отношений, основанных на общих увлечениях и знакомствах. А представители знака, уже нашедшие пару, смогут достичь абсолютного взаимопонимания со своей второй половинкой в плане духовности и веры, что поможет им сблизиться еще больше.

III декада знака 12.05 – 21.05

Обдумывай все поступки внутри отношений, избегай импульсивности. Не стоит скоропалительно  съезжаться (а тем более – официально оформлять отношения) или расставаться. В июне и июле эти вопросы решатся волею судьбы. В этом году укреплению отношений будут способствовать дальние поездки, совместный отдых, светские вечера и т.д. А вот одиноким представительницам знака подобные мероприятия помогут обрести свою половинку, особенно это касается июля, когда их женственность, привлекательность и обаяние достигнут максимума.

Здоровье

Энергии этого года благоприятны для лечения хронических заболеваний.

I декада знака 21.04 – 1.05

В этом году обрати внимание на общее состояние своего здоровья. Периоды обострений хронических заболеваний не предвидятся, только если ты будешь беречь себя. Воздержись от употребления алкоголя – его влияние на сердечно-сосудистую систему, печень и почки в этом году будет особенно сильным.

IІ декада знака 2.05 – 11.05

Представителям этой декады нужно оздоровить суставы. В январе избегай переохлаж-дения. Кроме этого не стоит забывать и о правильном сбалансированном питании, чтобы ближе к осени избежать обострения заболеваний ЖКТ (гастритов, панкреатитов и т.д.).  

III декада знака 12.05 – 21.05

Тщательно подбирай косметические средства – в этом году есть опасность аллергических реакций на привычные средства по уходу и декоративную косметику. Достаточно времени уделяй своему внешнему виду: посещай сеансы массажа, сауну и баню. Не пренебрегай помощью специалистов: это поможет тебе сохранить молодость и красоту. Регулярно посещай психолога, чтобы избежать расстройств.

Бизнес

В этом году у тебя будет возможность найти хорошую работу и увеличить свои доходы.

I декада знака 21.04 – 1.05

Проблем на работе и в бизнесе у Тельцов первой декады в этом году не предвидится. Приблизительно с августа профессиональный рост даст возможность увеличить доходы и продвигать собственные проекты. Воможны также дальние поездки и командировки, которые принесут дополнительный заработок и выгодные знакомства. Благоприятно вложение средств в недвижимость или ремонт.

IІ декада знака 2.05 – 11.05
 

В этом году влика вероятность по неосторожности понести значительные убытки, особенно в период с апреля до начала сентября. Заработать легче и больше получится в первой половине года, а во второй придется трудиться гораздо усердней и тяжелей. Поэтому крупные вложения лучше всего делать в начале года. Ты можешь почувствовать напряжение во второй половине года – в это время помощь и поддержку тебе обеспечат родные и близкие.

III декада знака 12.05 – 21.05

Тельцы третьей декады в этом году рискуют потерять работу в результате серьезных разногласий с начальством. Поэтому либо избегай конфликтных ситуаций, если хочешь остаться, либо начни поиск работы, которая будет отвечать твоим требованиям и возможностям. Кроме того, есть вероятность, что работу тебе захочется сменить исключительно по собственному желанию, чтобы сменить сферу деятельности или улучшить уровень доходов. Новое место ты найдешь без труда.

Семья

Ты будешь испытывать обманное чувство одиночества в семье.

I декада знака 21.04 – 1.05

Если в этом году будешь ощущать дискомфорт, непонимание и даже раздражение из-за сложившихся семейных отношений, не спеши сжигать мосты и расторгать союз, не ищи поддержки и новых впечатлений во внебрачных отношениях – это станет источником проблем на многие годы вперед.

IІ декада знака  2.05 – 11.05

В этом году родственники, близкие, а особенно дети будут удивлять тебя неожиданными приятными сюрпризами. Взрослые дети могут порадовать Тельцов, рожденных в эту декаду, внуками. Берегись служебных романов и сексуальных отношений вне брака – они будут быстротечны и ни к чему не приведут, а раскрывшийся обман лишит Тельца-изменника поддержки и уважения близких навсегда.

III декада знака 12.05 – 21.05

Тельцов третьей декады в этом году ждет укрепление и гармонизация семейных отношений. Улучшится взаимопонимание с супругом, в отношениях воцарится теплота и спокойствие. Кроме того, улучшится взаимопонимание между детьми и родителями. Родители взрослых детей обретут возможность вместе отправиться в отпуск, что значительно укрепит отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Необычный салат из селедки с яблоком

Предыдущий пост
Как защитить желчный пузырь во время новогодних праздников: топ-3 совета врача-гастроэнтеролога
Как защитить желчный пузырь во время новогодних праздников: топ-3 совета врача-гастроэнтеролога
Следующий пост
Развлечение для веселой компании в Киеве на новогодние праздники: стань детективом на один вечер!
Развлечение для веселой компании в Киеве на новогодние праздники: стань детективом на один вечер!

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.