Деревья, на которых растут полезные советы, появились в Киеве

Деревья, на которых растут полезные советы, появились в Киеве
Наверное, это наша национальная черта: при возникновении какой-то проблемы идти не к психологу на кушетку, не к профессионалам с большим количеством дипломов, а друг к другу. Казалось бы – плохой подход! А вот и нет ведь! Именно у своих друзей мы находим всегда самые ценные и, главное – своевременные советы.

Об этой нашей национальной особенности прекрасно знает вся редакция еженедельника «Порадниця».  И именно поэтому всеукраинская газета «Порадниця» в свой 20-ый день рождения решила порадовать читателей и сделала им необычный подарок. Перед входом в редакцию журналисты открыли «Дерево порад», на кованых ветвях которого в специальных, ярко украшенных капсулах поместили советы на все случаи жизни. Теперь люди, проходя по улице Чигорина в Печерском районе столицы, могут воспользоваться советами, которые с любовью и заботой подбирали из публикаций в газете журналисты «Порадниці». Кроме того, на «Дереве порад» все желающие могут оставить и собственные советы, подсказки, которые помогли им и могут быть полезны другим людям.

«Иногда одного слова или фразы, случайно попавшихся на глаза, достаточно, чтобы прийти к правильному решению, сделать выбор, – уверена главный редактор газеты «Порадниця» Татьяна Власюк. – Искренне надеюсь, что наши советы помогут тем, кто находится в сомнении, ищет поддержки, возможно, ждет знака от окружающего мира, чтобы сделать выбор». По словам Т. Власюк, все записки, оставленные горожанами и гостями Киева, будут регулярно анализировать и сами журналисты, для того чтобы лучшие из них публиковать на страницах газеты для всех своих читателей.

Хочешь поделиться своим уникальным  опытом с человеком, которого ты не знаешь, но который очень нуждается в твоей, такой небольшой, на самом деле,  помощи? Прогуляйся по улице Чигорина на ближайших выходных, оставь на ветвях кованого дерева  частичку своей  души. И кто-то от всей души скажет тебе «Спасибо!»

Предыдущий пост
27 декабря - 7-й лунный день: будь осторожна в словах
27 декабря - 7-й лунный день: будь осторожна в словах
Следующий пост
Узнай эрогенные зоны женского и мужского тела
Узнай эрогенные зоны женского и мужского тела

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.