Почему стоит надеть чулки в новогоднюю ночь: объясняют сексологи

Почему стоит надеть чулки в новогоднюю ночь: объясняют сексологи
Почему стоит надеть чулки в новогоднюю ночь? Они менее практичны и удобны, нежели колготки. Предполагают определенную одежду. Но чулки так магнетизируют мужчин, да и чувствуешь в них себя абсолютно иначе. Узнай, как носить чулки. Сексологи объясняют: стоит только попробовать женщине надеть чулки, и она почувствует себя королевой. А говорят, в каком настроении встретишь Новый год… Дальше ты знаешь!:-)

Развивать свою сексуальность и женственность нужно всегда, постоянно в любом возрасте и всеми доступными методами. Почему стоит надеть чулки в новогоднюю ночь? "Потому что это еще один способ повысить свою сексуальность", - объясняют сексологи. Главное понять, как носить чулки, чтобы получить максимум удовольствия от этого предмета гардероба.

1. Надев чулки, женщина словно меняет ипостась, чувствует себя увереннее, раскованнее, сексуальнее и женственнее. В юбке или платье женщина даже двигается иначе, а чулки добавляют к ее жестам совершенно особый акцент. Конечно, это влияет и на восприятие женщины мужчинами.

2. Чем сильнее ограничения для самовыражения в женской одежде (корпоративный дресс-код, деловой костюм), тем чаще чулки используют, чтобы поддержать внутреннее ощущение собственной женской привлекательности.

Если под строгим костюмом красивое белье и чулки, то даже деловой образ приобретет еле уловимую ауру сексуальности. Кстати, именно женщины, работающие в офисах, чаще всего покупают прозрачные бежевые чулки – для ежедневной носки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как почувствовать себя сексуальнее за 20 минут?

3. Прозрачные чулки, как и вообще прозрачная одежда, особенно эротичны. Поэтому как элемент соблазнения это практически беспроигрышный вариант. Мужчина возбуждается оттого, что видит чулки, а женщина – оттого, что их носит.

4. К тому же в отличие от колготок чулки оставляют свободной зону гениталий, символически предполагая готовность женщины к сексу.

5. Чулки с узорами или кружевами можно носить, если ноги худые, со швом сзади, если ноги идеально ровные, под темную одежду надевай темные чулки, под светлую - прозрачные. Надеть чулки с мини - это провокация. Анализируй, чего ты хочешь, наряжаясь так на новогоднюю вечеринку. 

 

Предыдущий пост
Устрой ребенку праздник: топ-5 новогодних игр для детей
Устрой ребенку праздник: топ-5 новогодних игр для детей
Следующий пост
Новогодние десерты 2015: мильфей с кремом патисьер вместо наполеона
Новогодние десерты 2015: мильфей с кремом патисьер вместо наполеона

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.