Владимир и Виталий Кличко решили рассмешить народ, переодевшись в Дедов Морозов

Владимир и Виталий Кличко решили рассмешить народ, переодевшись в Дедов Морозов
Забавное новогоднее фото появилось на официальном сайте братьев Кличко. На снимке Владимир и Виталий позируют в образе Дедов Морозов.

«Кличко – Дед Мороз? Нет, два Деда Мороза!!!», - с такой задорной подписью появилось смешное новогоднее фото Владимира и Виталия Кличко на официальном сайте боксеров.

«Надеемся, это раритетное фото Виталия и Владимира добавит вам настроения в преддверии наступающих новогодних праздников», - подписала ниже пресс-служба братьев. И впрямь, такое фото не может не вызвать улыбку, правда ведь?

СМОТРИ ТАКЖЕ: Фото Владимира Кличко и его новорожденной дочки появилось в сети (фото)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Кличко показал свою шикарную киевскую квартиру (фото)

Украинский боксер Виталий Кличко показал свою киевскую квартиру. Снимки уже облетели просторы интернета и соцсетей. ДАЛЬШЕ

Супруга Виталия Кличко показала своих детей (фото)

Наталья Кличко, жена знаменитого боксера и политика Виталия Кличко, показала в социальных сетях трогательные семейные снимки. На своей страничке в Инстаграм Наталья выложила красивый фотоколлаж... ДАЛЬШЕ

Девушка Кличко выбросила его чемпионские пояса на помойку (видео)

В интернете появилось необычное видео с украинским боксером-красавчиком Владимиром Кличко. На записи видно, как девушка спортсмена выбрасывает в мусорный бак все его чемпионские пояса. Заметив это, Кличко-младший спешит спасти их, но не успевает, так как подъезжает мусоровоз и забирает мусор. ДАЛЬШЕ

Предыдущий пост
Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"
Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"
Следующий пост
Что надеть на Новый год 2015: красивые идеи от Chanel (видео)
Что надеть на Новый год 2015: красивые идеи от Chanel (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.