Макияж на Новый год 2015: 5 ярких и несложных идей новогоднего макияжа от звезд

Макияж на Новый год 2015: 5 ярких и несложных идей новогоднего макияжа от звезд
Еще не знаешь, какой макияж сделать на Новый год 2015? Мы выбрали 5 ярких идей праздничного макияжа на примере звезд Голливуда, которые в тренде этой зимой. А наша подборка фото новогоднего макияжа звезд поможет выбрать тот вариант мейкапа, который подойдет именно тебе!

Предлагаем 5 ярких идей для новогоднего макияжа 2015 от звезд:

1. Макияж с красной помадой. Это, по сути, вечный тренд. Здесь главное – не промахнуться с оттенком помады. Чтобы выбрать правильный оттенок красной помады для новогоднего макияжа 2015, необходимо учитывать цвет кожи.

Цвет кожи. Это основной момент, на который стоит обратить внимание при выборе красной помады. Для начала определи свой цветотип. Самый простой способ – это взглянуть на запястье: если вены отдают голубизной, ты принадлежишь к «холодному» типу, если зеленоватым оттенком – к «теплому».

Девушкам с теплым оттенком кожи (Женщина-Осень, Женщина-Весна) подходят «теплые» оттенки красного с примесью желтого или коричневого: каштановый, коралловый, морковный, кирпичный.

Девушкам с холодным оттенком кожи (Женщина-Лето, Женщина-Зима) подходит помада с «прохладными» нотами: малиновый, ярко-вишневый, кроваво-красный, малиновый, фуксия.

Классическую красную помаду стоит выбирать девушкам со светлой кожей с розоватым оттенком.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Короткие смс поздравления с Новым годом 2015 в стихах и прозе

Универсальным оттенком красного является бордо. Он подойдет девушкам и холодного, и теплого типа.

   

  

СМОТРИ ТАКЖЕ: Вкусные новогодние украшения: марципановые игрушки, пряничные звезды

 

2. Хочешь сделать изысканный праздничный макияж на Новый год 2015? Выбирай «натуральный» make-up. И хотя он гордо зовется естественным, потрудится придется немало.

Чтобы получился эффект натуральности, следует выбрать основу под макияж, максимально подходящую по цвету к естественному цвету кожи. Немного пудры и румян подчеркнут скулы, губы сделай бледно-розовыми или просто воспользуйся блеском для губ. Можешь слегка выделить карандашом или подводкой глаза, и не забудь про тушь.

Вуаля! Стильный и изысканный новогодний образ готов!

  

  

СМОТРИ ТАКЖЕ: Что подарить парню на Новый год 2015: как выбрать идеальный подарок любимому мужчине

   

 

3. Макияж с темной помадой. Не боишься экспериментов в макияже? Тогда смело выбирай темную помаду. Ведь многие звезды именно так и сделали!
При правильном выборе оттенка, это беспроигрышный вариант для девушек «холодного» типа.

Сочная вишневая гамма подойдет дамам, которые не очень любят эксперименты, а вот любительницы смелых идей для праздничного макияжа на Новый год 2015 могут выбрать выразительный черешневый оттенок. На губах он выглядит очень «дорого» и благородно.

Хочешь перевоплотиться в женщину-вамп? Тогда выбирай оттенок, ближе к коричневому и даже черному. Только будь осторожна с подобными экспериментами: если ты не уверенна, что сможешь гордо «носить» этот цвет, лучше выбрать привычный, с которым ты будешь чувствовать себя в своей тарелке.

  

 

  

 

СМОТРИ ТАКЖЕ: Оберег на счастье и на богатство в Новом году: поставь на праздничный стол

 

4. Макияж с акцентом на глазах. Естественно, здесь главное – следовать правилу: выделяем только глаза. Не стоит использовать яркую помаду. Лучше всего, обычный блеск или помада с естественным оттенком. Выделить глаза можно при помощи макияжа smoky-eyes либо четкой линией подводки или карандаша. А тушь нанеси в несколько слоев.

Смотри, как делают акцент на глазах в праздничном макияже звезды:

 

  

  

5. Мерцающий макияж глаз. Идеальный вариант праздничного макияжа для празднования Нового года 2015. Это один из главных модных трендов зимы 2014-2015. Именно этот макияж выбирает Кира Найтли, Кайли Миноуг и Скарлетт Йоханссон для официальных мероприятий и красных дорожек!

 

 

 

Фото RexFeatures/Fotodom

Предыдущий пост
Праздничное меню: топ-7 вкусных недорогих блюд сделают новогодний стол изысканным (фото)
Праздничное меню: топ-7 вкусных недорогих блюд сделают новогодний стол изысканным (фото)
Следующий пост
31 декабря - 11 лунный день: самый энергетически сильный день месяца
31 декабря - 11 лунный день: самый энергетически сильный день месяца

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.