Как встретить свою любовь в новом году: советы психолога

Как встретить свою любовь в новом году: советы психолога
Если ты до сих пор не встретила свою вторую половинку, тебе пригодятся советы психологов, как правильно сформулировать свое желание "встретить свою любовь в новом году" и отправить его во Вселенную, чтобы оно поскорее исполнилось.

Если ты действительно хочешь встретить свою любовь в новом году и внутренне созрела к этому, а не просто заскучала, тебе пригодятся советы психолога. Эти практики кажутся какими-то волшебными, но на самом деле ты просто работаешь со своей энергией - используешь ее по назначению. А в итоге - волшебство.

Настройся на волну Любви и Гармонии
Итак, поудобнее сядь в кресло и постарайся расслабиться. В течение одной минуты дыши глубоко и часто. Затем дыхание надо замедлить. Следи за выдохом – выдыхай из центра груди. Почувствуй, что ты настроилась на волну Любви и Гармонии и посылаешь во Вселенную безусловную любовь. Если ты все сделала правильно, то ты почувствуешь умиротворенность, ощущение тихого, спокойного счастья и гармонии. Именно в этом состоянии и надо обращаться ко Вселенной с просьбой о второй половинке.

Сделай «запрос» Вселенной!
Возьми листок бумаги. Вверху напиши свое имя. Ниже перечисли те качества и черты характера, которые ты хотела бы видеть в своем будущем избраннике. Только не слишком идеализируй желанного партнера. Пиши только то, что считаешь важным, и помни при этом, что Вселенная может подкорректировать твой «запрос», в твою же пользу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любовь на всю жизнь: как верно выбрать свою вторую половинку

Отпусти свое желание
Оставь свой «заказ» Вселенной где-нибудь в укромном месте и постарайся забыть о нем. Не стоит изводить себя мыслями: «Ну когда же?», «А вдруг ничего не получится?» и т.п. Отпусти свое желание, каким бы сильным оно ни было, и просто поверь, что совсем скоро ты встретишь того самого.

Визуализируй
Есть одно очень действенное упражнение-медитация, которое в несколько раз усилит эффект от проведенного ритуала. Постарайся каждый вечер перед сном представлять, что ты идешь сквозь густой туман навстречу своему избраннику. Представляй его, как точку вдалеке, которая движется тебе навстречу. Протяни к нему руки, открой свое сердце и иди к нему. Прочувствуй, как каждый твой шаг приближает тебя к заветной встрече.

Предыдущий пост
4 января - 15 лунный день: не ввязывайся в конфликты
4 января - 15 лунный день: не ввязывайся в конфликты
Следующий пост
Теннисистка Мартина Навратилова и «Мисс СССР-1990» Юлия Лемигова поженились: первое интервью после свадьбы
Теннисистка Мартина Навратилова и «Мисс СССР-1990» Юлия Лемигова поженились: первое интервью после свадьбы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.