7 простых и правдивых гаданий на Рождество на суженого и замужество

Простые и правдивые гадания на Рождество
6 января ‑ это время, когда начинаются рождественские гадания. Согласно традициям в ночь на Рождество 7 января можно узнать имя суженого и судьбу.

Мы выбрали самые простые современные правдивые гадания на Рождество 2016 на замужество и суженого, которые будут интересны тебе и твоим подругам. Можно проводить эти рождественские гадания и в домашних условиях. Если хочешь заглянуть в будущее, попробуй одно из этих правдивых гаданий на Рождество на суженого дома.

В ТЕМУ: Рождество: гадание на отношение человека к тебе и на судьбу по книге и по картам

Гадание на Рождество на будущее на воске

Подготовь миску или тазик с водой, свечи и ложку. Для этого рождественского гадания на будущее можно использовать как новые свечи, так и огарки. Растопи свечи или огарки до жидкого состояния (проще всего распилить их ножом и использовать ложку). Как только воск расплавится, вылей его в заранее подготовленную миску или тазик. По застывшей фигуре можно судить о ближайшем будущем. Народное гадание уверяет, что если будешь внимательно вглядываться, обязательно что-нибудь увидишь или почувствуешь.

Рождественское гадание на суженого на спичках

Одно из самых простых гаданий на Рождество. Подготовь две спички и спичечный коробок. Одна спичка – это ты, а на вторую загадай парня. Вставь спички по бокам коробка и одновременно подожги. Если сгоревшие головки будут повернуты друг к дружке, значит будете вы вместе.

Гадание на Рождество на замужество со сжиганием нити

Это гадание рассчитано на несколько девушек. Гадающие должны отрезать нити одинаковой длины и одновременно их поджечь. Та, чья нить сгорит первой, выйдет замуж первой. И соответственно, смотрите дальше по нитям.

Рождественское гадание на имя суженого

Подготовь миску или чашу и нарезанные бумажки. На одну бумажку необходимо написать имя парня, который тебе нравится. Теперь скомкай все бумажки и положи их в миску. Вынимать бумажные шарики можно до трех раз. Если с первого раза вытянешь имя суженого, быть вам вместе, со второго – пока ничего не известно, но надежда есть. Если с третьего – будь внимательна, чтобы мужчина тебя не обманул. Если ни разу не угадаешь, скорее всего, не судьба. Каждая гадающая должна проделать то же.

Гадание на Рождество на жениха

Подготовь стакан с ровным дном без рисунков. Наполни стакан водой на три четверти. А теперь осторожно на середину опусти обручальное колечко (предварительно вычищенное). Теперь внимательно смотри через воду на середину колечка. Как уверяет это народное рождественское гадание на суженого, пр хорошей фантазии можно разглядеть лицо жениха.

Рождественское гадание на будущее со свечами

Подготовь миску с водой и грецкий орех (по одному ореху на двух гадающих). Орех следует почистить и подготовить две половинки скорлупы. Каждая девушка берет себе половинки и кладет в них свечку (все свечи должны быть одинаковых размеров). Скорлупки со свечами следует одновременно выпустить в миску. Та девушка, у которой свеча первой догорит, первой выйдет замуж. Та, у которой второй – вторая и так далее.

Гадание на Рождество на будущее по теням

Это рождественское гадание на будущее довольно простое и в то же время интересное. Каждая девушка, участвующая в гадании на Рождество, должна взять по небольшому листу бумаги, скомкать его и положить на плоскую тарелку или блюдо. Далее скомканный лист бумаги поджигается. Когда он догорит, следует сделать с помощью свечи отражение на стену. По отражению судят о будущем.

Фото в тексте Depositphotos.com

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 6 января 2022 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 7 января 2022 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.