Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч станет отцом

Шерлок Холмс Бенедикт Камбербэтч станет отцом
Приятная новость о Бенедикте Камбербэтче: его невеста Софи Хантер беременна! Предстоит свадьба, хлопоты с малышом... Впрочем, фанатки могут не переживать: Бенедикт Камбербэтч станет отцом, но останется Шерлоком Холмсом. Начались съемки!

К следующему Рождеству, когда выйдет новый сезон "Шерлока", Бенедикт Камбербэтч станет отцом.  Об этом сообщил пресс-секретарь, добавив, что Бенедикт и его невеста Софи на десятом небе от счастья и мечтают стать родителями! 

Как настоящий джентльмент Бенедикт решил перенести дату свадьбы на ближайшее время, хотя еще недавно рассказывал всем, что помолвка-помолвкой, но торопиться со свадьбой они не будут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Знаменитый холостяк помолвлен

Бенедикт рассказал, что ему было 11 лет, когда  его старшая (сводная) сестра родила ребенка, и он всегда с удовольствием смотрел за малышом. Кстати, Бенедикт уже дедушка (благодаря этому малышу!).

Добавил, что вообще он обожает детей, мечтал стать папой, чем окончательно очаровал тех, кто с удовольствием смотрит английский сериал "Шерлок".  Кстати, Мартин Фриман (Ватсон) тоже останется в следующем сезоне, что... элементарно.

 

 

фото Rexfeatures

 

Предыдущий пост
Как привлечь деньги: избавься от 8 привычек бедности
Как привлечь деньги: избавься от 8 привычек бедности
Следующий пост
Насморк: 3 эффективных способа быстро выздороветь
Насморк: 3 эффективных способа быстро выздороветь

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.