Кара Делевинь обнажилась в откровенной фотосессии (фото, видео)

Кара Делевинь обнажилась в откровенной фотосессии (фото, видео)
Кара Делевинь обнажилась в откровенной фотосессии для весенней коллекции DNKY и доказала, что может быть не только смешной, но и сексуальной.

Кара Делевинь - известная приколистка и шутница, однако рекламирует только самое лучшее. Признается, что хочет гордиться каждой своей работой!  Последняя гордость - откровенно провокационная фотосессия, в которой обнаженная Кара Делевинь снялась  для DNKY весна 2015.

"Одежда от DNKY - это не только городской шик и современность, это еще и возможность подчеркнуть свою индивидуальность", -  утверждает Кара.

Стильная фотосессия для DNKY весна 2015 на грани провокации действительно подчеркнула абсолютно все достоинства фигуры 22-летней модели. И... ее богатый внутренний мир. 

 

 

Хочешь удачную фотосессию в подарок любимому на День Валентина? Учись у Кары: очень хороший ракурс. 

 

Впрочем, можешь пойти дальше и попросить подругу снять эротическое видео с тобою в главной роли, а потом покажешь шедевр любимому. Можешь украсть несколько идей, а можешь просто вдохновиться...

СМОТРИ ВИДЕО: 

 

 

СМОТРИ ТАКЖЕ ПРОВОКАЦИОННОЕ ВИДЕО С КАМЕРОН ДИАЗ: Камерон Диаз вышла замуж! (видео)

Предыдущий пост
Как обмануть голод: топ-5 отличных способов
Как обмануть голод: топ-5 отличных способов
Следующий пост
Как научить детей быть счастливыми
Как научить детей быть счастливыми

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.