Гвинет Пэлтроу стала женой Джонни Деппа: нежное фото с объятиями взорвало сеть

Гвинет Пэлтроу стала женой Джонни Деппа: нежное фото с объятиями взорвало сеть
На фото Гвинет Пэлтроу и Джонни Депп выглядят прекрасной супружеской парой. Гвинет Пэлтроу стала женой Джонни Деппа на время съемок фильма "Мордекай".

Фильм "Мордекай" вот-вот выйдет на экраны. Для него Гвинет Пэлтроу стала женой Джонни Деппа.

В центре сюжета — история обаятельного жулика Чарльза Мордекая, который путешествует по всему миру и пытается раздобыть украденную картину, так как где-то в картине спрятан код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Камерон Диаз вышла замуж! (видео)

Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и... со своей умопомрачительной женой - главной любовью всей его жизни! Ждем премьеру фильма в Украине 19 февраля 2015!

СМОТРИ ВИДЕО: 

 

 

Судя по фото, которое Гвинет выложила в Instagram, актерам удается изобразить семейную пару не только на площадке, но и за ее пределами.

Гвинет и Джонни... Это был бы, конечно, крутой поворот сюжета... Но, возможно, как раз правильность и занудство в комбинации с бесшабашностью и умением не заморачиваться и дали бы неплохой результат.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли всех победила: "Несломленный" назван одним из 11 самых влиятельных фильмов в мире на церемонии American Film Institute Awards-2015

 

фото Instagram

Предыдущий пост
Привлеки богатство с помощью 5 правил визуализации
Привлеки богатство с помощью 5 правил визуализации
Следующий пост
Стоит ли доверять подругам или как распознать сплетницу
Стоит ли доверять подругам или как распознать сплетницу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.