Простые и правдивые гадания на Старый Новый год 13 января на суженого, замужество и любовь

Гадания на святки
Наши предки верили, что гадания на святки ‑ один из самых верных способов узнать будущее. Девушки собирались 13 января, чтобы узнать, выйдут ли замуж за любимого и будут ли счастливы.

Мы выбрали самые простые современные правдивые гадания на Старый Новый год на суженого, замужество и судьбу. Удобно, эти новогодние гадания и в домашних условиях можно выполнить. Так что приглашай подруг в гости и пробуйте правдивые современные гадания на Старый Новый год 2015 дома.

Мы выбрали 8 простых и довольно современных святочных гаданий на суженого, замужество и судьбу, которые можно выполнить в домашних условиях вместе с подругами.

8 интересных правдивых гаданий на Старый Новый год 13 января на суженого и судьбу:

  • Гадание на Старый Новый год 2015 на зернах

Святочное гадание на зернах - это одно из самых простых гаданий на любовь на Старый Новый год 2015. Насыпь в небольшую банку любую крупу. Сформулируй вопрос, который тебя интересует, и левой рукой достань из банки горсть крупы. Теперь пересчитай крупинки. Четное количество зерна означает положительный ответ на вопрос.

  • Святочное гадание на яйце

Подготовь свежее яйцо, сделай маленькую дырочку и осторожно вылей содержимое в стакан с водой. Через некоторое время белок свернется. По тому, какую форму он примет и можно судить о будущем. Например, если в фигурке ты увидишь церковь, быть венчанию, кольцо – обручение. Машина, корабль или самолет – это к путешествию, командировке и т.д.

Считается, что святочные гадания на Старый Новый год с 13 на 14 января самые правдивые и точные. Поэтому именно в эту ночь девушки еще в Киевской Руси собирались вместе и гадали на любовь и будущее.

  • Гадание на Старый Новый год по книге

Для этого новогоднего гадания 13 января лучше всего выбрать книгу с духовным содержанием. Не раскрывая книгу, загадай номер страницы и номер строки снизу или сверху. Теперь раскрывай книгу на нужной странице и читай выбранную строку. В зависимости от того, что интересует тебя больше всего и толкуют выбранный параграф книги.

В ТЕМУ: Что можно и что нельзя делать в День Святого Василия 14 января: обряды и традиции

  • Гадание на Старый Новый год на желание на воде

Подготовь два одинаковых стакана. Один из них наполни доверху водой. Загадав вечером 13 января желание, начинай переливать воду из одного стакана в другой. Проделай это несколько раз. И теперь посмотри на поверхность, на которой стояли стаканы. Если на ней осталось после переливания не больше двух-трех капель, желание сбудется. Если капель больше – его воплощение в жизнь немого затруднится.

  • Святочное гадание на судьбу по теням в домашних условиях

Это новогоднее гадание на 13 января довольно простое. Подготовь блюдце или плоскую тарелку, лист чистой бумаги, свечку и спички. Скомкай лист бумаги и положи его на тарелку. Теперь аккуратно подожки бумажный комок. Когда лист окончит гореть, сделай при помощи свечки его отражение на стену. Рассматривая тени (имея хорошую фантазию) можно узнать о своем будущем.

  • Гадание на Старый Новый год на характер жениха и замужество

В миску или блюдце кладутся разные предметы, которые девушки должны по очереди вытягивать. Положить в миску можно все что угодно. Главное, чтобы было четкое сопоставление с какой-нибудь чертой или качеством жизни. Например, сахар – сладкая жизнь и хороший добрый характер у супруга, кольцо – замужество, рюмка – веселая жизнь, кольцо из золота символизирует богатую жизнь и так далее.

Чтобы гадание было правдивым, заниматься этим лучше всего после захода солнца. Также для правдивого гадания следует позаботиться, чтобы рядом не было домашних животных – ни кошек, ни собак, ни какой-либо другой живности.

  • Гадание на суженого на Старый Новый год 2015 на спичках

Для этого святочного гадания на жениха подготовь спичечный коробок и несколько спичек. По бокам коробка установи по спичке: одна – это ты, другая – это мужчина, который тебе нравится. Подожги их и подожди, пока они догорят. Если головки обращены друг к другу, это означает, что парень и девушка будут вместе.

  • Святочное гадание на Старый Новый год 2015 на суженого по кольцу

Подготовь обыкновенный стеклянный стакан. Заполни его на три четверти водой. Осторожно опусти на середину дна. Теперь сквозь воду смотри в середину колечка. Согласно древнему поверью, в середине кольца должно появиться изображение твоего суженого.

 

Предыдущий пост
Простые и правдивые способы узнать имя суженого и будущее
Гадания на Старый Новый год перед сном: как узнать имя суженого
Следующий пост
Лунный календарь
9 ноября 28 лунный день: время для медитаций и очищения организма

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.