Собираемся на вечеринку

Собираемся на вечеринку
Чтобы блистать на вечеринке, нужно не так уж много! Хорошее настроение, позитивное мышление и вечерний макияж - вот составляющие успеха. И кто знает, возможно, на празднике ты встретишь свою судьбу!

Как правило, времени на сборы перед вечеринкой в обрез. Если ты идешь на праздник сразу после работы, захвати с собой косметичку. Тебе понадобятся дополнительный слой туши и капля вечернего аромата, чтобы сделать макияж для вечеринки и добавить шарма образу.

Секрет идеальных ресниц

Густые, бархатистые, красивые, они актуальны независимо от времени года и модных тенденций. Это неудивительно, ведь роскошные натуральные ресницы - признак отменного здоровья их обладательницы. Ежедневный правильный уход и некоторые хитрости помогут тебе сделать взгляд более выразительным и таинственным. Ресницы не любят грубого обращения. Важно не только использовать высококачественные тушь, подводку и тени, но и каждый вечер удалять макияж хорошим средством.

Чтобы поразить всех раскошными ресницами, воспользуйся накладными: в этом сезоне они являются обязательным атрибутом веселой вечеринки. Используй не только классические черные ресницы. Смело выбирай яркие цвета и неожиданные текстуры: с перышками, блестками, стразиками.

Приклеить искусcтвенные ресницы несложно. Очисть кожу, подкрути собственные ресницы щипцами, с помощью пинцета подними искусственные ресницы и нанеси на них клей. Приложи полоску накладных ресниц как можно ближе к натуральным и приклей к коже легким нажатием. В завершении проведи вдоль линии роста ресниц черную стрелку, которая скроет все огрехи приклеивания.

Используй искусственные реснички не только для торжественных выходов, но и для будней. Просто выбирай накладные реснички средней длины, и твой макияж будет натуральным, но выразительным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно клеить накладные ресницы? (видео)

Аромат твоего обольщения

Давно не секрет, что изысканный аромат мы надеваем как платье: эффект от вечернего дорогого парфюма сложно переоценить. Только что ты была уставшей труженицей, а благодаря капле духов превратилась в богиню вечеринки! Главное, выбери именно тот запах, в котором ты будешь чувствовать себя исключительно. Нанеси духи на волосы, в зону декольте и под коленки. Шлейф очарования тебе обеспечен!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Покупаем духи: как легко отличить настоящие от подделки

По материалам журнала "Твое здоровье".

Предыдущий пост
Счастливый брак – здоровое сердце
Счастливый брак – здоровое сердце
Следующий пост
Какие  соусы приготовить к мясу: оригинальные рецепты
Какие соусы приготовить к мясу: оригинальные рецепты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.