Долгожданный розыгрыш ноутбука в ЦТ «Дарынок»

Долгожданный розыгрыш ноутбука в ЦТ «Дарынок»
В это воскресенье, 18 января, ЦТ «Дарынок» приглашает посетить праздничное мероприятие по итогам акции «Мультипаспорт», где будет разыгран главный приз – ноутбук! Поэтому все, кто еще не успел воспользоваться мультипаспортом и стать участником розыгрыша – поспешите!

Кроме того, ЦТ «Дарынок», заботясь о своих посетителях, подготовил бесплатную программу развлечений. Вас ожидает яркий парад ростовых кукол, снегопад из воздушных шаров, увлекательные конкурсы и викторины. Также в рамках празднования состоится шоу мыльных пузырей, которое подарит незабываемые впечатления, как для самых маленьких гостей, так и для взрослых.

Начало праздничной программы в 12:00 (3 этаж, ТриД).

Напомним, акция «Мультипаспорт» – это программа лояльности ЦТ «Дарынок», которая стартовала в сентябре 2014 года. По ее условиям каждый посетитель может зарегистрироваться и получить мультипаспорт в центральном ресепшене Торгового Центра. Далее участник акции получит специальные наклейки в мультипаспорт, если сделает покупку на любую сумму в детском секторе Дарынка (3 этаж, ТриД), посетит игровую комнату «Тарзания» или пообедает в «Джунги Баре». Собрав все наклейки, владелец мультипаспорта гарантировано становится участником розыгрыша главного приза – ноутбука.


Справка о ЦТ «Дарынок»:
Центр торговли «Дарынок» – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс. кв. м. В нескольких торговых залах расположено свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест, где реализуются товары самых различных товарных групп. В мебельном центре «Дарынок Мебели» размещены магазины с мебелью и товарами для дома.
Следите за всеми новостями Центра торговли «Дарынок» на официальном сайте www.darynok.com.ua в рубрике «Новости», а также на официальных страницах в социальных сетях: facebook и vk.
 

Предыдущий пост
Двухдневный семейный праздник спорта с ТРК PLAZMA
Двухдневный семейный праздник спорта с ТРК PLAZMA
Следующий пост
Цистит: симптомы и лечение болезни
Цистит: симптомы и лечение болезни

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.