О чем спросить мужчину на первом свидании?

О чем спросить мужчину на первом свидании?
Пока вы болтаете ни о чем, поинтересуйся между делом важными вещами. Какими будут вопросы? О чем его спросить на первом свидании? Тебе помогут наши подсказки!

На первом свидании ты можешь узнать очень ценную информацию о мужчине, если задашь ему следующие вопросы.

1. У него есть брат или сестра? Дети-одиночки нередко избалованны. Младшенькие тоже привыкли в первую очередь думать о себе. Старший или средний брат взрослее в поступках и ответственней.

2. Он вырос в полной семье? Как ни крути, а модель семьи человек выносит из детства. Если он рос без отца, то может не знать о некоторых мужских функциях в семье. Однако если рядом был человек, заменивший папу (старший брат, дед, отчим, учитель), волноваться не о чем.

3. Кто его родители по профессии? Это позволит понять, в какой среде он вырос. Психологи подметили, что в браке обычно счастливы люди, которые имеют сходный «бэкграунд»: воспитание, интересы, идеалы.

4. Чем он увлекается? Подумай, сможешь ли ты разделить его хобби. Быть женой альпиниста или парашютиста можно, только если сама болеешь тем же. Ничем не увлекается? Жить со скучным мужчиной – самое большое наказание в браке.

5. Умеет ли готовить? Если мужчина чувствует себя на кухне хозяином, в постели с ним точно не будешь скучать! Парни, которые и шашлык пожарят, и наполеон испекут, чрезвычайно креативны в интиме.

6. С кем он сейчас живет? Если с мамой, хотя он уже большой мальчик (ближе к 30), готовься вести за него войну. Если с женой – это даже не обсуждается. Если сам, причем давно, ему будет сложно менять свои холостяцкие привычки.

фото shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как привлечь удачу: понаблюдай за своим поведением

Хочешь привлечь удачу и изменить жизнь к лучшему? Тогда понаблюдай... за своим поведением. И тогда ты поймешь, что необходимо поменять. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Сколько времени нужно, чтобы пережить расставание: ученые знают ответ
Сколько времени нужно, чтобы пережить расставание: ученые знают ответ
Следующий пост
Уборка после новогодних праздников: как быстро ее провести
Уборка после новогодних праздников: как быстро ее провести

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.