Как усмирить аппетит: отличный способ похудеть

Как усмирить аппетит: отличный способ похудеть
То, что лишний вес вредит нашему здоровью, знают все. К тому же, каждая из нас мечтает об идеальной фигуре. Но вряд ли ты готова изнурять себя строгими диетами и отказаться от любимых продуктов. Да, избавиться от чувства голода невозможно, но есть отличный выход – нужно просто усмирить аппетит. И тогда не придется бороться с собой – в этом не будет необходимости!

Наверняка ты уже испробовала некоторые методы усмирения аппетита, например, такие как ополаскивание полости рта перед приемом пищи мятной водичкой, жевание сухого обезжиренного молока или воздействие на волшебную биологически активную точку между носом и губой. И как, эффект был? Если нет, предлагаем тебе еще один очень простой и эффективный способ усмирить свой аппетит и похудеть.

Чтобы усмирить свой аппетит нужно приготовить отвар из лекарственных трав, продающихся в любой аптеке. Какие травы нужно приобрести? Кукурузные рыльца, мелиссу, цветки календулы, измельченные плоды шиповника и корни одуванчика.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самая дешевая и эффективная старинная диета "на хлебе и воде": минус 3 кг за 3 дня

Возьми все эти травки в равных количествах, например, по 1 ст. л. Смешай, 1 ст. л. получившейся смеси переложи в кастрюльку и залей 1 стаканом воды. Прогревай на водяной бане в течение получаса. После этого отвар немного остуди и процеди через марлю. Принимай по 1 стакану перед каждым приемом пищи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как быстро похудеть: 5 эффективных правил зимнего питания

Предыдущий пост
Лунный календарь: 20 января - 30-й/1-й лунный день - встречай новый месяц в хорошем настроении
Лунный календарь: 20 января - 30-й/1-й лунный день - встречай новый месяц в хорошем настроении
Следующий пост
Вера Брежнева выставила любопытное фото: сравни снимки 10 лет назад и сегодня
Вера Брежнева выставила любопытное фото: сравни снимки 10 лет назад и сегодня

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.