Красивая семейка: Кара Делевинь с сестрами и папой на вечеринке YSL

Красивая семейка: Кара Делевинь с сестрами и папой на вечеринке YSL
Кара Делевинь и ее сестра Поппи - хорошо известные английские модели. А вот их старшая сестра Хлое и красавец-папочка редко попадают в объектив фотокамер. Три сестры и папа Чарльз исправили эту ситуацию и вместе зажгли на вечеринке "YSL Loves Your Lips".

Бунтарка Кара Делевинь - не просто модель и лицо YSL. На последнем ярком мероприятии  "YSL Loves Your Lips" Кара выступала как спикер. Поддержать самую милую и непосредственную кривляку модельного мира пришла красивая семейка. Кара Делевинь с сестрами и папой на вечеринке YSL были самой яркой компанией!

 

Папа Чарльз обожает девочек, гордится ими и, кстати, теперь можно увидеть, откуда эта легкость и лучезарная улыбка у моделек Кары и Поппи. На этом снимке, Каре, правда, удалось все же остаться в образе YSL c его элегантностью и утонченностью. 

 

Ну а здесь Кара уже больше похожа на сабя саму: сестрички позируют, а самая главная, конечно улетела куда-то... Кстати, типичный подбор нарядов для вечеринки - одна  в мехах, другая в вечернем платье, третья в майке и красивеньком кружевном белье... Кстати, Хлое (она как раз в мехах - старшая сестра Кары) только выглядит такой скромной: судьба у нее тоже достаточно яркая, только драмы разыгрывались на личном фронте. Год назад она вышла замуж за лучшего друга своего мужа (уже, конечно, бывшего), а в июне родила от него сына.

Карьера Кары продолжает набирать обороты, хотя, казалось бы: куда уж больше! Она не просто засветилась в рекалме практически всех самых интересных марок от самых демократичных до Chanel и DNKY! К ее мнению теперь прислушиваются, ей доверяют.

Работа с YSL в качестве эксперта, а не только модели, - очередное тому подтверждение. Новые тренды - странность, искренность, эмоциональность.

Похоже, даже такие сдержанные и элитные марки пошли на уступки требованиям времени. Да, изысканный образ YSL сохранен, но каждый, кто смотрит на Кару знает, что через секунду чертик выскочит из коробочки. Или из красивого тюбика помады YSL.

фото Rexfeatures

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кара Делевинь обнажилась в откровенной фотосессии (фото, видео)

Предыдущий пост
Ким Кардашьян в соблазнительном купальнике из меха
Ким Кардашьян в соблазнительном купальнике из меха
Следующий пост
Виктория Боня выставила фото после болезни (фото)
Виктория Боня выставила фото после болезни (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.