Как тратить деньги, чтобы их становилось больше: рекомендации Александра Палиенко

Как тратить деньги, чтобы их становилось больше: рекомендации Александра Палиенко
Если финансовый кризис в Украине заставляет тебя искать пути изменения жизни в лучшую сторону, то, значит, ты - молодец! Будем вести себя еще активнее и правильнее! В коротком видео Александр отвечает на вопрос: как добиться материального благополучия и тратить деньги так, чтобы их становилось больше?

Желание добиться материального благополучия - вполне объяснимо и правильно. Важно понять, что каждый из нас может улучшить финансовые показатели жизни, главное - действовать и жить в свое удольствие, а не просто рисовать карту мечты или картинки несметного богатства в своем воображении. Суть авторского метода Александра Палиенко заключается в том, чтобы донести людям ту азбуку жизни, которой, к сожалению, по сей день не учат в школе. Каждый человек ответственен за свою судьбу, которую формирует поступками, основанными на восприятии социума и мира в целом. Александр Палиенко с 1991 года практиковал экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей, но наблюдая своих подопечных, столкнулся с тем, что болезни возвращались, ставя человека в зависимость от воздействия. А те, кто поправил материальную сферу терпели поражения в остальных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мечты сбываются: Александр Палиенко - 7 правил, которые меняют жизнь

Сумев обнаружить закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики, Александр стал успешно применять эти знания в своей практике. Он многократно доказал: меняя свои привычки и детали характера, мы автоматически способны решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния.  Научись тратить деньги так, чтобы их становилось больше. Стать богаче и начать жить в свое удовольствие - вполне реальные и достижимые цели.

СМОТРИ ОНЛАЙН ВИДЕО: Как тратить деньги, чтобы их становилось больше

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как наши мысли, настроение и поступки влияют на здоровье – объясняет Александр Палиенко

 

Фото: shutterstock 

Предыдущий пост
Гороскоп на 28 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 28 октября 2015 для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Анфиса Чехова разделась для зрителей
Анфиса Чехова разделась для зрителей

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.