Самые откровенные наряды звезд "Золотой глобус 2015"

Самые откровенные наряды звезд "Золотой глобус 2015"
Наряды звезд становятся все откровеннее, декольте все глубже, разрезы все бесконечнее. Если раньше сравнивали фасоны, стиль, обсуждали имена модельеров, то сегодня после любого мероприятия мы имеем совершенно четкое представление о каждой, так сказать, трещинке... "Золотой глобус 2015" не стал исключением. Задача была не просто нарядиться, а красиво оголиться. Изучай звездный стиль и будь смелее.

Алессандра Амбросио, конечно, перещеголяла всех в тот вечер на "Золотом глобусе 2015"... Декольте у нее не слишком глубокое, зато общий образ откровенный до предела. Тело идеально, лицо красивое, но на этот раз там награждали не за это...

Лучшей актрисой в драматическом фильме стала Джулианна Мур. Она блестяще сыграла роль больной болезнью  Альцгеймера Элис Хоуланд в фильме «Все еще Элис».  Роскошное платье  Джулиан мы включили в список лучших нарядов звезд "Золотой глобус 2015"! Смотри лучшие наряды ЗДЕСЬ

 

 

Розамунд Пайк  не всех впечатлила игрой в "Исчезнувшей" (фильм упрекают в не совсем полном соответствии заявленному жанру "детективный триллер"), но тех, кто фильм раскритиковал, она уж точно "затронула" своим очень смелым платьем. Эти тоненькие бретельки кажутся такими ненадежными...

 

Дженнифер Лопес активно учит женщин любить себя и демонстрирует, как это делать. Один из самых провокационных нарядов на вручении премии "Золотой глобус 2015" у 45-летней звезды, согласись, это круто! Только кажется косточка впивается в левую грудь и...  предательски выдает секреты дизайнера.

 

 

Еще больше откровенных нарядов звезд смотри в нашей фотогалерее: Откровенные декольте звезд "Золотой глобус 2015" 

ФОТО: REXfeatures

Предыдущий пост
Как реагировать на  дурные привычки мужчины в постели?
Как реагировать на дурные привычки мужчины в постели?
Следующий пост
"50 оттенков серого": новый потрясающий клип взорвал сеть (видео)
"50 оттенков серого": новый потрясающий клип взорвал сеть (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.