Истинная женщина: топ-3 правила изменят реальность и привлекут любовь

Истинная женщина: топ-3 правила изменят реальность и привлекут любовь
«Настоящая женщина… ооо, это так много!»- считает любой мужчина. «Мужчина любит не женщину, а свое состояние победителя рядом с ней!» - говорят коучи и тренеры. Что значит быть истинной женщиной и как ею может стать любая? Предлагаем топ-3 правила от историка, писателя и блогера Светланы Ягужинской, которые изменят реальность и привлекут любовь в твою жизнь!

Чтобы почувствовать себя истинной женщиной, важно не просто родиться девочкой, а потом надевать платье и каблуки и пытаться таким образом привлечь мужчину. Важно понимать, что быть Женщиной, Истинной Женщиной - это главная твоя задача, приоритетная задача, приятная и легко достижимая! Топ-3 правила жизни, изложенные ниже, помогут быстро изменить вашу реальность и привлекут любовь в вашу жизнь! Накануне Дня Святого Валентина 2015 начни меняться!

1. Мудрость

«Неповторимая», «уникальная», «самая…» говорит влюбленный. Любовь смотрит сердцем и даже дефекты кожи или «недочеты» характера кажутся естественной «изюминкой совершенства».

Настоящая женщина мудра, потому никогда:

- не сравнивает себя с кем-либо, не завидует и не занимается сплетнями
- не идет на поводу у желаний других людей, чувствуя свою стезю
- прощает близким и друзья проступки, поскольку всегда выбирает любовь
- не отдается мужчине, которого не считает достойным из страха остаться одной.


Мудрая женщина - мощный магнит притяжения для мужчин в любом возрасте. Она ненавязчива в своем общении, легка, ценит и осознает свою женскую уникальность, которую сотворил Бог.


Мудрость обретается в медитациях, молитвах, путешествиях в места силы, общении с природой, разумном служении близким без ожидания благодарности. Эти практики помогают выработать духовное достоинство, которое позволит пережить неприятности и не броситься с моста, когда любимый предал, почувствовать свое призвание и получать постоянную радость от занятий своим делом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: О чем спросить мужчину на первом свидании?


2. Леди «шик»


Иметь свой стиль - роскошь, доступная только избранным. Так было на протяжении веков. Остальные члены общества должны были тяжело трудиться, оплачивая красивую жизнь небожителей. Сегодня ситуация не изменилась: богатства планеты в руках определенного числа кланов финансистов, однако коренным образом изменилась эпоха. Призыв «вырази себя!» заставляет золотую молодежь комбинировать вещи от кутюр с изделиями, купленными на блошиных рынках. Но в многоликой толпе мегаполиса теряются лица и новые знакомые забываются через пару минут. Только гармоничное светящееся радостью лицо ни один мужчина не забудет в следующие десятки часов. Кстати, именно безмятежное выражение лица и очень спокойная, но сильная аура - один из секретов гейш. 

«Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память,» - сказал Армани. Врезается в память нечто необычное.

Из ряда вон выходящим в наши дни является нежная улыбка и сильная добрая аура.  Одежда любого стиля лишь дополнит главное - вашу личность. Непременное условие: одеяние обязано подчеркивать достоинства и скрывать все(!) имеющееся недостатки.

Скажите «нет!» делению платьев «на выход» и «так себе, по-домашнему». Каждая вещь должна сидеть идеально.
Занятия йогой, бег, классическая музыка и литература, выходные для себя расчищают сознание для новых идей, помогают сбросить груз прошлого, смотреть на происходящее с позиции чистого разума.


3. «Помириться» с миром

Настоящая женщина обладает королевской осанкой, одаривает теплой улыбкой, оставляя за собой шлейф света и дорогих духов. Как достичь гармонии неба и земли в обыденной суете?

Помните кто вы! Выбирайте близкий образ мифической богини или сказочной Златовласки. Сроднитесь с образом, который восхищает, и жить будет легче с каждым днем.

Представляйте себя среди величественных богинь Олимпа и уже не сможете раздражаться из-за грубости продавца или холодности интересующего мужчины. Подсознание изменит жесты, голос, мимику ради достижения единства с образом в ваших мыслях. Возможно омоложение, запуск нового лучшего для вас сценария судьбы.

© Светлана Ягужинская

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как покорить мужчину легко и ненавязчиво: 12 секретов от психолога

 

 

Предыдущий пост
Рената Литвинова показала свою новую картину (фото)
Рената Литвинова показала свою новую картину (фото)
Следующий пост
Необычный розыгрыш на улице (видео)
Необычный розыгрыш на улице (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.