Как реагировать на дурные привычки мужчины в постели?

Как реагировать на  дурные привычки мужчины в постели?
То, что происходит в спальне, отражается и на отношениях с возлюбленным. И речь идет вовсе не о сексе. Ведь порой дурные привычки второй половинки уж слишком раздражают, и ты едва себя сдерживаешь, чтобы не вспылить.

Что же делать, если тебя раздражают его дурные привычки в постели? Ведь нередко мужской и женский взгляды на жизнь совсем не совпадают. Он хочет после работы отдохнуть, а ты посмотреть вместе с ним романтический фильм, ты любишь подольше поспать, а он встает ни свет, ни заря и мешает тебе своими сборами на работу. Не отчаивайся, ведь безвыходных ситуаций не бывает! 

Ты хочешь прижаться к нему, а он предпочитает покой и простор

По-твоему, любовь – это уткнуться носом в его теплое плечо. Увы, не каждый мужчина так считает. Ты пытаешься к нему нежно прижаться ночью, а он раздраженно ворчит что-то себе под нос и переворачивается на другой бок. Тебе это знакомо? Если так, то «войны» на кровати могут продолжаться всю ночь. Иногда каждый из вас засыпает там, где упал с постели. Возможно, сквозь сон были сказаны и неприятные слова. Ты расстраиваешься, потому что считаешь естественным свое желание быть поближе к своему любимому и не понимаешь, почему он так недоволен.

Наш совет: наверное, тебе стоит установить некий лимит ночных объятий и постараться его придерживаться. Если ему требуется для нормального отдыха много места в кровати, может, стоит задуматься о покупке более просторного ложа? Ему будет комфортно, а ты сможешь к нему прижаться.

Он храпит так, что ты не можешь спать

Мужской храп давно стал притчей во языцех и породил немало пословиц. И все же женщине от этого не легче. Ведь иногда он храпит так, что заснуть просто невозможно! И разнообразнейшие способы его успокоить, к примеру ласковыми прикосновениями, не дают никаких результатов. Его храп с каждой ночью тебя раздражает все больше.

Наш совет: проблему можно решить, купив ватные тампоны для ушей. Но это не самое лучшее решение. Храп может быть и сигналом заболевания. Хотя ему совершенно безразлично, храпит он или нет, но ты-то страдаешь. И вряд ли, промучившись всю ночь, ты будешь утром веселой и нежной. Скорее, наоборот. Наверное, стоит его убедить обратиться к отоларингологу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что раздражает мужчину в спальне?

Ты мерзнешь, а ему жарко

У многих людей проблемы с кровообращением, так что ты не единственная, кто столкнулся с этой неприятностью. Наверное, твои ледяные ступни можно отогреть только под одним ватным и двумя шерстяными одеялами? Хорошо, если мерзнете вы оба и, забравшись под стопку одеял, сладко засыпаете. Хуже, когда тебе холодно, а он открывает настежь окна и на протяжении всей ночи сбрасывает и сбрасывает одеяло... Поставь себя на его место: он тоже не может спать, ему нечем дышать, а наутро он просыпается с тяжелой головой.

Наш совет: если зимой он отключает отопление в спальне, а летом постоянно проветривает комнату, попроси у него в подарок шерстяной плед. А сам пусть спит под тонким одеялом, если ему так нравится.

Не дает спать своими разговорами

Ты вернулась домой уставшая, только что закончила отчет, а потом долго мыла посуду и проверяла уроки у детей. Теперь мечтаешь уснуть, а ему не терпится поделиться с тобой последними новостями, и обсудить планы на будущее. Он не удовлетворяется твоими ответами «Мгм», требуя пространных рассуждений в ответ. И именно сейчас, ведь для него это важно.

Наш совет: хорошо, когда твой мужчина делится с тобой всем, что его беспокоит. Не стоит отталкивать его в этот момент. Ты же не раз просила у него совета, и не всегда это было днем. Выслушай его, а в ответ можешь пожаловаться, что тебе так не хватает внимания и помощи.

фото: shutterstock

Предыдущий пост
Как отвечать на трудные вопросы ребенка?
Как отвечать на трудные вопросы ребенка?
Следующий пост
Самые откровенные наряды звезд "Золотой глобус 2015"
Самые откровенные наряды звезд "Золотой глобус 2015"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.