2015 год - год Женщин: общая картина года и прогноз Александра Палиенко

2015 год - год Женщин: общая картина года и прогноз Александра Палиенко
Александр Палиенко - создатель уникального авторского метода, суть которого в том, чтобы донести людям ту "азбуку" жизни, которой не учат в школе, и помочь людям взять ответственность за свою судьбу и сформировать ее. Рекомендации Александра Палиенко на 2015 год - год Женщин - помогут мужчинам и женщинам изменить свое поведение так, чтобы значительно улучшить жизнь: решить вопросы личной жизни, собственной реализации, здоровья и материального состояния.

 Александр Палиенко открыл закономерность жизненных процессов развития и компенсации энергетики и стал успешно применять в своей практике. Предлагаем тебе ознакомиться с его видением общей картины 2015 года и получить прогноз и рекомендации, которые помогут тебе использовать собственный потенциал и потенциал всего года.

2015 - это создание правил игры для следующих 12-ти лет.

Каждый месяц 2015-го будет основой для предстоящих лет, словно в миниатюре 12 месяцев года равны соответсвенно следующим 12-ти годам.

То есть, январь создаст сценарий 2016-го года, февраль станет шаблоном 2017-го, и так далее. 15-й год - это формула, где заложены все неизвестные, которые украинцы будут проживать и реагировать на события определенным образом.

Проживая каждый месяц следующего года, мы создаем структуру матрицы, которая будет трансформировать наше будущее в зависимости от того, насколько качественно мы сумеем реализовать потенциал всего года.

СМОТРИ ВИДЕО: 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как тратить деньги, чтобы их становилось больше: рекомендации Александра Палиенко

Предыдущий пост
Цветотип Осень: 24 цвета, которые тебе идут
Цветотип Осень: 24 цвета, которые тебе идут
Следующий пост
Другий «ЕКОклас» вийшов на старт!
Другий «ЕКОклас» вийшов на старт!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.