Тест: губная помада расскажет о характере

Тест: губная помада расскажет о характере
О характере женщины кое-что может поведать ее губная помада. Хочешь узнать о себе больше, тогда посмотри на стержень помады, которой ты пользуешься постоянно.

О характере женщины кое-что может поведать ее помада. Хочешь узнать о себе больше, тогда посмотри на стержень помады, которой ты пользуешься постоянно. То, как изменилась его форма, говорит о твоем характере.

Помада с не затупленным верхом

Ты практичная женщина, не расстраивающаяся по всяким пустякам, знающая, чего хочешь добиться в своей жизни. В отношениях с мужчинами ты предпочитаешь рациональный подход и тактичность. Рациональный взгляд на жизнь позволяет тебе принимать правильные решения – и это положительная сторона твоего характера. Но не забывай говорить с близкими о своих чувствах, ведь без эмоций в личной жизни вряд ли будет легко!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Макияж для молодости: топ-12 необычных советов от звезд

Столбик помады стерт наискосок

Ты большая фантазерка, правда, предприимчивая, но не всегда практичная. У тебя всегда много «больших» планов на будущее, но часто они остаются лишь планами. В мужском обществе ты чувствуешь себя не очень уверенно. Но раскованность и искренность помогут покорить сердце мужчины твоей мечты.

 

 

Верх помады заострен, как карандаш

Ты слегка высокомерна и не всегда считаешься с мнением других. Порой тебе сложно найти общий язык с людьми. Но несмотря на все свои недостатки, мужчины считают тебя идеальной женой. Постарайся проявлять терпимость и внимательность к близким, тогда тебе цены не будет!

 

Верх помады равномерно отточен и закруглен

Ты умеешь за себя постоять, но вместе с тем любой пустяк способен вывести тебя из себя. И об этом маленьком недостатке хорошо знает твой любимый. Попробуй быть более сдержанной и критичной в некоторых вещах. Ведь зачастую партнер, зная твой вспыльчивый характер, не может откровенно рассказать тебе о тех моментах в ваших отношениях, которые его не устраивают.

 

Верх помады как бы срезан горизонтально

С уверенность можно сказать, что ты оптимистка. Твоей жизнерадостности и непосредственности завидуют многие. Ты очень любишь детей, с любимым ты ласковая и нежная. Но иногда без всякого чувства сострадания ты уж слишком прямо говоришь своему партнеру о не приятных ему вещах. Помни – такая прямолинейность с твоей стороны может его сильно обидеть.

 

Помада стесана тупым конусом

Ты относишься к женщинам, которые смело шагают по жизни. Трудности, которые появляются на твоем пути, ты пытаешься преодолеть самостоятельно, и это у тебя хорошо получается. Мужчины ценят в тебе целеустремленность и жизнерадостность, но их смущает твое бесстрашие и критичность. Учитывай это!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Звезда скандального фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон без макияжа и нарядов (фото, видео)

Все в ожидании премьеры скандального фильма "50 оттенков серого", а тем временем уставшая от публичности, мероприятий и нарядов Дакота Джонсон разгуливает без макияжа и... в очень кежуал. ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Михаил Ефремов: брать чужое - хорошо, если очень надо
Михаил Ефремов: брать чужое - хорошо, если очень надо
Следующий пост
Анастасия Волочкова: об обмане и предательстве
Анастасия Волочкова: об обмане и предательстве

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.