Жанна Фриске откровенно рассказала о том, как к ней относились люди во время болезни

Жанна Фриске откровенно рассказала о том, как к ней относились люди во время болезни
В своем недавнем интервью певица Жанна Фриске рассказала о том, как окружающие поддерживали ее во время страшной болезни, и как эта поддержка помогла ей во время лечения.

Жанна Фриске в беседе с журналистами рассказала о поддержке родных и близких, а также совсем незнакомых ей людей во время лечения.

«Я была шокирована тем, как люди отреагировали на то, что со мной произошло. По-другому не скажешь. И если бы не люди, я бы где-нибудь сидела сейчас на облачке, свесив ножки», - призналась Фриске в интервью.

Как известно, оставшиеся средства после своего лечения Жанна перечислила на лечение детей. По словам певицы, ей до сих пор приходит письма благодарности и поддержки:

«Если я кому-то чем-то смогла помочь, я счастлива, я очень рада, если это действительно так. И чем смогу, я, конечно же, ещё помогу»

«Я могу только бесконечно благодарить людей за то, что есть добрые сердца, и мы ещё не совсем превратились в непонятно кого, мы умеем сочувствовать, умеем сопереживать, умеем помогать друг другу – это очень важно. Главное – нам это не растерять во всей этой нашей ежедневной суете», - сказала Жанна Фриске в интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Здоровье Жанны Фриске: певица сильно похудела и уже самостоятельно ходит

В сети появились первые фотографии Жанны Фриске, сделанные после лечения в лос-анджелесской клинике. Состояние певицы заметно улучшилось: Жанна похудела и уже может самостоятельно передвигаться. ДАЛЬШЕ

Дмитрий Шепелев рассказал о том, как живет с Жанной Фриске (фото)

Ведущий Дмитрий Шепелев откровенно рассказал о том, как живется ему с Жанной Фриске. Конечно, не все так гладко в жизни пары, ведь им пришлось пережить очень многое. И тяжелая болезнь Жанны ни на минуту не дает о себе забыть. ДАЛЬШЕ

Первые фото Жанны Фриске после лечения появились в сети (фото)

После почти годового лечения в Америке Жанна Фриске вернулась в Москву. ДАЛЬШЕ

По материалам rusnovosti.ru

Предыдущий пост
Супруга Константина Евтушенко впервые показала новорожденного сына
Супруга Константина Евтушенко впервые показала новорожденного сына
Следующий пост
Оригинальная открытка любимому мужчине на День Святого Валентина 2015 своими руками
Оригинальная открытка любимому мужчине на День Святого Валентина 2015 своими руками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.