Анастасия Волочкова открыто рассказала о шумихе вокруг покупки дома

Анастасия Волочкова открыто рассказала о шумихе вокруг покупки дома
Балерина и светская львица Анастасия Волочкова поделилась в своем микроблоге о выходке нечистоплотных СМИ по поводу ее покупки дома.

Анастасия Волочкова откровенно рассказала на своей странице в социальной Сети о шумихе, которая появилась из-за покупки звездой дома.

"Дорогие друзья, довожу до вашего сведения, что вся шумиха вокруг вопроса покупки дома очередная выходка нечистоплотных сми.
Да. Дом я купила. Отрицать этот факт не стану. Но пожалуйста, оставьте меня в покое. Если бы я захотела поведать всему миру о приобретении, вы бы узнали это от меня, а не посредством каких-то урывков информации от воров информации и шпионов.
Сейчас дом на стадии ремонта. Когда все работы, в которые я вложила свою душу и личное участие, будут завершены, я смогу сама поделиться этой удивительной и неоднозначной историей столь значимого приобретения в моей жизни.

Мне не хотелось заранее привлекать внимание к этой теме и вызывать преждевременный ажиотаж (что сейчас делают непонятные особы). Из чувства суеверия, я не хочу заранее что-либо рассказывать. У меня есть на это право!!! Я всю жизнь мечтала жить в собственном доме! Мне кажется, я это заслужила..
Жить на протяжение 10 лет в съемных домах было достаточно не комфортно... И наконец-то я осуществила свою заветную мечту!!! Я Самостоятельно купила для себя и своей дочки Ариадны дом! И Вы узнали бы это из первых уст,а не по искаженным материалам и закадровым текстам голодных по пиару шакалов... К сожалению, некоторые омерзительные сми, которые неизлечимы, пытаются в очередной раз воспользоваться (по своему обыкновению) событием,которое для меня очень ценно, дорого, важно и значимо в своих интересах... Бог им судья".

ФОТО: instagram.com/volochkova_art

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как улучшить пространство спальни?

Известный мастер фэн-шуй и позитивной психологии Наталья Правдина ответила на письмо читательницы журнала "Единственная". ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Как правильно удалять папилломы
Как правильно удалять папилломы
Следующий пост
Катя Осадчая: какое платье выбрала телеведущая для Верховной Рады
Катя Осадчая: какое платье выбрала телеведущая для Верховной Рады

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.