Плюс 100 новых лыжников за одни выходные с PLAZMA

Плюс 100 новых лыжников за одни выходные с PLAZMA
В минувшие выходные ряды любителей спорта в Киеве пополнились более чем на 100 человек. Именно столько людей приняли участие в двухдневном событии, организованном ТРК PLAZMA и горнолыжной школой «Оленей».

Чтобы стать на лыжи и получить возможность кататься на них в свое удовольствие, нужно две вещи: желание и практические знания. Чтобы дать и то, и другое: заразить желанием и научить базовым горнолыжным умениям, PLAZMA и школа «Оленей» спланировали лыжные выходные: в первый день, в субботу, основатель легендарной школы Геннадий Супругов провел предварительный инструктаж, рассказал о том, насколько важен и полезен лыжный спорт и что нужно для комфортного катания, а в воскресенье организовали выездную тренировку в Протасовом Яру.

 

Пришедшие разбились на группы, с каждой из которых занимались тренеры-инструкторы, воспитавшие не одно поколение чемпионов. Новички учились стойке горнолыжника, делали упражнения на равновесие, овладевали мастерством поворачивать на одной лыже. Но самыми непоседливыми участниками тренировки, конечно же, были дети, которым не терпелось самостоятельно съехать с горки.

 

Лала Гассан, одна из участниц тренировки, прокомментировала: «Есть мало удовольствий в жизни, сравнимых с ощущением полета, когда буквально летишь на лыжах с горы. Это очень заряжает! Спасибо PLAZMA за такую чудесную возможность!».

 

Также в рамках горнолыжного уикэнда в ТРК PLAZMA состоялись показ горнолыжной моды и мастер-класс косметолога «Защита кожи зимой для всей семьи».

 

 

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий спортом, туризмом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал программу PLAZMA SPORT YEAR для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества спорта и здорового образа жизни, правильного питания, активного туризма, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

Сайт ТРК PLAZMA www.plazma.com.ua, страница в фейсбук www.facebook.com/TPK.Plazma.

 

Предыдущий пост
Аня Седокова выбрала фото с красивой подругой
Аня Седокова выбрала фото с красивой подругой
Следующий пост
150 тысяч евро София Ротару выложила за отдых на Мальдивах
150 тысяч евро София Ротару выложила за отдых на Мальдивах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.