Алика Смехова с подругами на премьере нашумевшего фильма Левиафан

Алика Смехова с подругами на премьере нашумевшего фильма Левиафан
Актриса Алика Смехова поделилась селфи, сделанного на премьере фильма "Левиафан"

Алика Смехова всегда позитивна. Вот и на фото, которое она выложила на своей странице актриса в отличном настроении. Впрочем, как и ее подруги.

Нашумевший фильм "Левиафан" был отмечен на Каннском фестивале и получил приз за лучший сценарий. Кроме того, картина была удостоена премии "Золотой глобус" в Америке.

Алика Смехова написала о своих впечатлениях на страничке в Фейсбуке: "Посмотрела Левиафан... Эта абсолютно реальная наша жизнь. У каждого свой " Левиафан" и у меня был... Только немного другая картинка, но смысл тот же. "Сильный" побеждает бесправного. При этом думает, что Верует. Что он - Избранный. Я лично не раз с таким сталкивалась и не только на своем опыте. Это очень честное и откровенное кино. История... Это наша история и наша жизнь. Суды и храмы обслуживают " сильных" . Простой человек-пыль,терпила.... Так было. Так есть. Страшно,если так и будет..."

фото: instagram.com/alika_smekhova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Смешное видео с малышкой-дирижером поднимает настроение за минуту (видео)

Малышка-дирижер - будущая звезда. Посмотри, как она вошла в роль! Смешное видео поднимает настроение за минуту! Пополни свою подборку приколов. ДАЛЕЕ

Секреты идеальной фигуры и отличного настроения от самой современной мамы

Секреты от женщины, которая все успевает! И воспитывать детей, и быть в отличной форме, и работать, и оставаться желанной женщиной для своего мужчины. Знакомьтесь, самая современная мама Америки! ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Ким Кардашьян оголила грудь на концерте Сэма Смита (видео)(фото)
Ким Кардашьян оголила грудь на концерте Сэма Смита (видео)(фото)
Следующий пост
Как лечить грипп: топ-8 способов вылечить грипп в домашних условиях
Как лечить грипп: топ-8 способов вылечить грипп в домашних условиях

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.