Анфиса Чехова показала свои средства по уходу за волосами

Анфиса Чехова показала свои средства по уходу за волосами
Отвечая на вопросы читателей, Анфиса Чехова рассказала, какие средства для волос она выбирает.

На днях Анфиса Чехова заболела, поэтому решила посвятить свое время, отвечая на вопросы виртуальных читателей. И рассказала, как она ухаживает за волосами, а также выставила фото средств, которые выбирает.

"Дорогие мои виртуальные друзья, спасибо Вам за вчерашнее общение! Было очень приятно отвечать на ваши вопросы))) И я заметила, что некоторые вопросы интересуют сразу многих из вас. Лидеры среди вопросов: 1.Как вы похудели? 2. Что вы читаете? 3. Как вы ухаживаете за волосами?

На первый вопрос я отвечала в своём посте про воду, пока ничего нового не добавилось. Книги, которые я читаю, я иногда выкладываю в своем инста. Буквально на днях писала об одной.

А вот о волосах сейчас расскажу. Волосы я свои люблю, поэтому всегда нахожусь в поисках крутых средств для ухода за ними. Так вот вам новинки! Покупаю их здесь @lotos_body_care я давний и постоянный клиент этого магазина. Слева направо: 1.) в фиолетовых красивых флаконах.

Шампунь без силикона Moist & Gloss (Увлажнение и блеск) считается самым продаваемым шампунем в Японии. Он очищает волосы, а кондиционер с добавлением силикона питает и защищает их, что является идеальным сочетанием, сначала очищение, а потом силикон в кондиционере запечатывает все полезные компоненты на волосах до следующего мытья.

2) Кто-то из вас спрашивал меня о средствах против выпадения волос. Так вот Шампунь Ориентал ( в коробке) производится на основе экстрактов лечебных трав по древнейшим корейским рецептам. Он предотвращает выпадение волос, укрепляет корни и волосы от него растут как на дрожжах.

3) Вы периодически спрашивали меня, где я беру сыворотки, коллаген и гиалуронку под дермо роллер. Так вот, различные сыворотки я тоже беру здесь @lotos_body_care Учитывая, сколько я свои волосы подвергаю разным укладкам с помощью плойки, начёсам, окрашиваниям...и они при этом еще весьма не плохо выглядят, это всё благодаря моей скурпулезности и дотошности в поисках средств для волос. Так что, спасибо, что доверяете моему мнению))".

ФОТО instagram.com/achekhova

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ

Как найти свою любовь: когда приходит настоящий мужчина

Если ты ищешь свою вторую половинку, упражнение от психотерапевта Елены Рыхальской поможет тебе найти любовь. Попробуй – и ты убедишься, что оно работает! ДАЛЕЕ

Анастасия Волочкова: об обмане и предательстве. ДАЛЕЕ

 

Предыдущий пост
Неделя моды в Париже весна-лето 2015: топ-7 самых откровенных образов (фото)
Неделя моды в Париже весна-лето 2015: топ-7 самых откровенных образов (фото)
Следующий пост
Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян соперничают в черных нарядах: кто красивее?
Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян соперничают в черных нарядах: кто красивее?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.