Лунный календарь: 31 января - 12-й лунный день - проси помощи у Бога, дари подарки

Лунный календарь: 31 января - 12-й лунный день - проси помощи у Бога, дари подарки
В 12-й лунный день исполняются наши просьбы и молитвы. Есть маленькое, но важное условие: ты тоже не должна отказывать в помощи, если тебя попросят.

12-й лунный день с 13.53 31 января 

В 12-е лунные сутки проявить внимание к окружающим, значит - позаботиться о самой себе. Утешь кого-то, кто нуждается в поддержке, дай совет, если тебя попросили.

В 12-е лунные сутки нужно проявлять милосердие и сострадание, дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью.

Постарайся сегодня не жаловаться и не жалеть себя. Проведи день без слез и уныния, иначе застрянешь в таком подавленном состоянии надолго.

Снам в 12-е лунные сутки можно доверять. 

Больше пей сегодня, а ешь поменьше, особенно грубой, тяжелой пищи.

Если есть ощущение, что тебя не любят, все время бросают, не ценят, проделай практику, которую рекомендует Юлиана Азарова. Нужно выйти на свежий воздух или стать у открытого окна так, чтобы ветер дул в лицо, вдохнуть и мысленно проследовать за энергией ветра в носоглотку, трахею, а потом - в центр груди. На выдохе представляй, как энергия ветра накапливается в центре груди на уровне сердца и наполняет тебя ощущением значимости, собственной ценности. Можешь вначале сказать: "Я создаю намерение вернуть себе чувство собственного достоинства. Во имя моего и всеобщего высшего блага. Аминь!" 

Постарайся сходить в церковь и поблагодарить Бога за все, что он для тебя делает (хорошое и то, что кажется плохим). И конечно за то,  что Бог дал тебе возможность поблагодарить Его!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как получать подарки от мужчины: техника Александра Палиенко по привлечению богатства (видео)

Не проявляй спешки и напористости - все должно идти свои чередом, тогда все хорошее сбудется. Дай только время этому хорошему.

В этот день также хорошо сформулировать мыслеформу, касающуюся денег. Например, "деньги текут в мой дом непрерывным потоком" или "мои  доходы растут с каждым днем". Прознеси вслух, хорошо подыши и отпусти. Такие формулировки имеют свойство реализовываться, если произнести их в 12-й лунный день.

Стихия дня - Вода.
Символ 12 лунного дня: Чаша.
Счастливое число 12 лунного дня – 3.
Счастливый цвет 12 лунного дня - голубой, морской волны и лазоревый.
Камни - перламутр, лазурит, коралл.
Энергетика 12 лунного дня: пассивный день.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мода 2015: как носить пальто макси

 

 

Предыдущий пост
Наталья Окунская получила вид на жительство во Франции
Наталья Окунская получила вид на жительство во Франции
Следующий пост
Анна Семенович приготовила вкусное блюдо (фото)
Анна Семенович приготовила вкусное блюдо (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.