Подарок своими руками любимому на 14 февраля: оригинальные недорогие идеи для подарков

Как сделать подарок мужчине своими руками
День Святого Валентина уже на носу. Самое время подготовить романтический подарок любимому ‑ парню, мужу. Не всегда есть возможность купить необычные оригинальные подарки. Сделай подарок своими руками!

Подарок любимому мужчине на 14 февраля ценится не по тому, сколько денег вложено в него, а по тому, сколько тепла и нежности девушка в него вложила. Поэтому самый романтический подарок на День Святого Валентина 2016 сделай своими руками!

У нас есть 5 необычных идей того, что можно подарить любимому парню на 14 февраля своими руками. Как их сделать – смотри на видео с пошаговой инструкцией.

Чековая книга с желаниями

Такой подарок любимому на 14 февраля наверняка придется по душе твоему мужчине. Это отличный способ не только порадовать любимого парня на День Святого Валентина 2016, но и разнообразить ваши отношения, добавив новых ощущений! Напиши в книжечке небольшие пикантные приятности, которые будешь выполнять при предъявлении чека.

Чашка, по которой можно писать мелом

Оригинальный и прикольный подарок мужчине на День влюбленных 14 февраля! Чтобы создать такой необычный подарок, подготовь фарфоровую чашку, малярную ленту (чтобы не осталось следов на чашке), краску для рисования по фарфору или керамике и обычную мягкую кисточку.

Футболка с рисунком или уникальным принтом

Если ты преподнесешь такой подарок своему любимому человеку на День Валентина – он будет тобой гордиться и наверняка не упустит возможности похвастаться такой футболкой перед своими друзьями (естественно, если ты не украсишь ее сотнями розовых сердечек).

В ТЕМУ: Что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина: оригинальные и прикольные идеи для подарков

Баночка "100 причин моей любви к тебе"

Один из самых романтичных подарков любимому на День Валентина своими руками. В каждой записке напиши о достоинствах своего мужчины и о том, за что ты ценишь в нем.

Сумка для ланча

Продемонстрируй любимому мужчине, как ты заботишься о нем, подарив на 14 февраля сумку для ланча. Сделать ланч-сумку своими руками совсем не сложно! Смотри фото и видео с пошаговой инструкцией:

Предыдущий пост
Что подарить мужчине на 14 февраля лучшие идеи
Что подарить любимому мужчине на День Святого Валентина: оригинальные и прикольные идеи для подарков
Следующий пост
Подруги женская дружба
20 остроумных и смешных цитат о женской дружбе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни