Игорь Саруханов стал отцом в 58 лет!

Игорь Саруханов стал отцом в 58 лет!
Прекрасная новость о популярном певце Игоре Саруханове. Исполнитель любимых многими песен "Скрипка-лиса", "Лодочка", "Желаю тебе" и других стал отцом в 58 лет!

Малышка Роза родилась крупненькой (4100 г), произошло это в конце января, а кто ее мама - пока тайна, покрытая мраком. Игорь Саруханов - мужчина любвеобильный. Пока у него было 5 жен, о которых знали все. Шестая претендентка на эту непростую роль - Татьяна Костычева - директор певца. Игорь Саруханов удочерил ее дочь Любочку, девочка носит его фамилию. Родила ли Розочку Татьяна или еще одна его пассия - Галина - пока не сообщается. 

В любом случае 58-летнего  музыканта переполняют счастье и гордость! У него  родился ребенок! И если удочеренной Любочке он посвятил целый альбом, то можем предположить, что и Розочку ожидает весьма счастливое детство. Главное, чобы и маме достался кусочек счастья.

 

СМОТРИ ВИДЕО:

Источник  на youtube: Игорь Саруханов

фото sutterstock

Предыдущий пост
Ким Кардашьян стало в три раза больше
Ким Кардашьян стало в три раза больше
Следующий пост
Светлана Тарабарова поделилась отличным советом
Светлана Тарабарова поделилась отличным советом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.