Оригинальные сюрпризы для мужчины на День святого Валентина

Оригинальные сюрпризы для мужчины на День святого Валентина
Сделай День святого Валентина незабываемым для своего любимого. Пусть подарок на 14 февраля расскажет о тебе и твоих чувствах!

Наскучило вырезать валентинки, отправлять смайлики и бегать по магазинам в поисках необычных подарков любимому мужчине на 14 февраля? Тогда воспользуйся оригинальными сюрпризами ко  Дню святого Валентина.

1. Если вы пара, то можно отдать детей своим родителям и устроить себе небольшой релакс, отправившись на пару дней в другой город или заказав номер в гостинице где-нибудь за городом. Побудьте вдвоем без интернета, мобильных телефонов и прочих внешних раздражителей. Вспомните, как все начиналось. Только не за чашкой чая, а… в постели.

2. Если вы только начали встречаться, значит, отправлять никого никуда не надо, заказывать номер в гостинице еще рано, сидеть в кафе в такой день банально, поэтому предложи посетить мероприятие, на котором вы никогда не были. Например, сходите на игру «Мафия». Это мероприятие вызывает интерес как у мужчин, так и у женщин. Так что вы оба получите положительный заряд эмоций.

3. Если вы в ссоре, то уже неважно, сколько вы вместе, есть ли у вас дети и когда была последняя близость. В такой день надо срочно помириться. Иначе придется ждать до 23 февраля или до 8 марта. Попроси у него о помощи. Самый верный способ заставить мужчину почувствовать себя незаменимым. Только не проси прибить полку или отвезти что-нибудь к теще. А вот открыть бутылку вина для праздничного ужина вдвоем – уже вариант. Или помочь тебе расстегнуть застежку на платье. А за одним – и красивое нижнее белье… расстегнуть, снять, сорвать… уже как получится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Куда отправиться на День святого Валентина: как празднуют в других странах

4. Если вы давно встречаетесь, но он все не решается сделать тебе предложение, воспользуйся именно Днем святого Валентина! По традиции, которую придумали умные европейцы, в этот день девушка может сама предложить парню жениться на ней.

5. Если вы и не встречаетесь, и не расходитесь, можно устроить ему 50 оттенков серого за одну ночь. Если в паре активной была ты, то стань слабой и беззащитной. И заранее намекни, что не прочь попробовать секс в наручниках. Если же в отношениях ты привыкла уступать, то в День святого Валентина пора проявить свои сильные стороны. Поэтому привязанным к кровати будет он. Ну а ты – активной, страстной, умеющей все и вся. Пусть после этого откажется жениться. Кто же такую девушку захочет потерять.

В День святого Валентина можно делать все, что приводит к любви, улучшает отношения и разжигает страсть. Поэтому не проходи мимо интим-магазинов, не скупись на красивое белье, не будь скромницей в постели и не забывай о желаниях мужчины. Пусть этот день ему запомнится настолько, что он захочет повторить, не дожидаясь следующего праздника влюбленных.

фото: shutterstock

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие фильмы ко Дню святого Валентина

 

Предыдущий пост
Новый трейлер "50 оттенков серого" из конструктора LEGO взорвал сеть: посмотри, что вытворяют игрушки!
Новый трейлер "50 оттенков серого" из конструктора LEGO взорвал сеть: посмотри, что вытворяют игрушки!
Следующий пост
Рак: врачи объяснили причины появления онкологии
Рак: врачи объяснили причины появления онкологии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.