Мужские секреты: чего хотят мужчины в отношениях?

Мужские секреты: чего хотят мужчины в отношениях?
Знание мужских секретов облегчает общение, а, следовательно, дает возможность выстроить его в нужном тебе русле. Узнай, чего хотят мужчины! Что любят, а что - нет в отношениях!

Знать, чего хочет мужчина это дело нашей чести, ведь никто еще не опровергал тот факт, что женщина – большая любительница разных тайн. Итак, что же им по душе, а что - нет? Давай узнаем мужские секреты!

1. Мужчина терпеть не может быть неправым, но еще страшнее, если об этом узнала женщина. И когда она предлагает сделать что-то по-другому, ему кажется, что его осуждают. Обычно мальчикам с детства внушают: «Ты хороший тогда, когда все сделал правильно. А если нет, ты плохой!» Поэтому самооценка мужчин целиком зависит от его достижений.

2. Мужчина не любит, когда женщина переживает из-за душевных проблем. Потому как считает, что должен сразу что-то предпринять. А поскольку переживания женщины чаще всего относятся к внутреннему миру, в котором мужчина не разбирается, то он невольно раздражается от неизвестности и направляет возникшую агрессию на источник непонятной проблемы, то есть на женщину.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова дала замечательный совет для отношений

3. Мужчину меньше занимают вопросы любви и взаимоотношений, чем женщину. Это связано с тем, что он самоутверждается, прежде всего, через свою работу, любимое дело, достижения, в отличие от женщины, для которой важнее взаимоотношения. Особенности мозговой деятельности мужчины таковы, что ему труднее переключиться с мыслей на чувства, чем женщине. Поэтому если у него неприятности на работе – ему не до чувств.

4. Мужчины любят учить и влюбляются в тех, кто принимает их в качестве учителей. На этом девушки ловят ребят-отличников, попросив после занятий объяснить непонятое на лекциях.

5. Мужчины обычно восхищаются умными и решительными женщинами-лидерами, но чаще всего семью предпочитают создавать с другими - с теми, с которыми они смогут ощущать себя главой семьи, с той, которая хочет быть для него желанной, а не самоутверждаться за его счет.

Эти нехитрые мужские секреты дают ключик к тому, как понимать мужчину и правильно строить отношения. Так что пробуй и наслаждайся гармонией в семье!

фото: shutterstock

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как стать счастливой: советы психолога Светланы Ройз

Счастье не стоит денег и не зависит от внешних обстоятельств – уверена психолог Светлана Ройз. Ее советы помогут избавиться от негативных штампов в мышлении и перестроиться на волну позитива. ДАЛЕЕ

Предыдущий пост
Масленица 2015: 20 секретов удачных блинов
Масленица 2015: 20 секретов удачных блинов
Следующий пост
Лунный календарь: 7-8 февраля - 19-й лунный день - не сплетничай и не ври сегодня
Лунный календарь: 7-8 февраля - 19-й лунный день - не сплетничай и не ври сегодня

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.