Ким Кардашьян резко сменила имидж: в чем причина?

Ким Кардашьян резко сменила имидж: в чем причина?
Ким Кардашьян сменила черные одежды на красные, постригла волосы и надела колье в стиле Клеопатры... Полная смена имиджа, но муж - Канье Уэст - по-прежнему не улыбается.

К такому наряду уж точно не хватает только ужина при свечах. Впрочем, это вряд ли поможет. Как для мужа Ким Кардашьян - одной из самых красивых женщин нашего времени, кумира и иконы - Канье Уэст выглядит по меньшей мере странно. Он постоянно чем-то недоволен. Ни одного фото хотя бы с подобием улыбки. Нет, иногда он смеется, но рядом в такие моменты почему-то не Ким, а друзья... В общем и рядом с женой в новом имидже он идет надутый. Может, она просто красный цвет не любит?

На днях Ким выложилафото в Istagram, сообщив: "Сегодня я отрезала волосы". Вроде бы ничего такого... Только девушка до этого 25 лет не меняла прическу. Значит, возник повод? Все мы знаем, что обрезая волосы, избавляемся от негативной энергетики. Видимо, много всего там накопилось, раз Ким не ограничилась кончиками как обычно?

 

 

Ну вот и выход в свет. Канье Уэст в новых кроссовочках, которыми уже похвастался на своей страничке, оба "счастливы безмерно".  Возможно, в ожидании 9 февраля, когда выйдет журнал LOVE с фото абсолютно голой Ким внутри, возможно, в предчувствии трагедии: через пару часов стало известно, что отчим Ким Карадшьян - Брюс Дженнер -  стал причиной автомобильной катастрофы, в которой погибла женщина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян снялась голой для журнала LOVE и заставила раздеться младшую сестру Кендалл Дженнер

 

фото rexfatures, Instagram

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Отчим Ким Кардашьян убил женщину, спасаясь от папарацци

 

Предыдущий пост
Уход за ногами зимой: топ-3 простые процедуры
Уход за ногами зимой: топ-3 простые процедуры
Следующий пост
Эдди Редмэйн победил Бенедикта Камбербэтча и посвятил победу Стивену Хокингу
Эдди Редмэйн победил Бенедикта Камбербэтча и посвятил победу Стивену Хокингу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.