Упражнения с гантелями: топ-3 для красивой попы

Упражнения с гантелями: топ-3 для красивой попы
Приобрети гантели, вес которых кажется тебе ощутимым. Для первых занятий выбирай 2-3-килограммовые гантели. Подойдут и бутылки с водой!

Гантели нужны обязательно: нет ничего хуже, чем стройная, молодая еще женщина с крылышками, как у летучей мыши. Впрочем, есть вещи и похуже для красотки, стремящейся получить идеальную фигуру - отвисшая, некрасивая попа. Хочешь круглые ягодицы?  Делай наши упражнения для красивой попы.

 

Формируем линию бедра

Сделай широкий шаг вперед, поставив ногу под углом 90о. Внимание! Колено должно находиться четко над пяткой, иначе нагрузка будет разпределяться неверно. Затем вернись в исходное положение и сделай глубокий выпад другой ногой. Выполни 3-4 подхода по 20-25 раз. Каждую неделю увеличивай вес гантелей на 0,5-1 кг. Увидишь, какими стройными станут бедра и какой кругленькой - попа!

Избавляемся от "ушек"

Ляг на бок, правую ногу согни в колене, а левую подними вверх на небольшую высоту. Задержись в этом положении на 2 секунды и медленно опусти ногу. Сделай упражнение другой ногой. Выполни 3-4 подхода по 15-20 раз. Со временем ты сможешь надеть на ноги специальные утяжители.

Укрепляем ягодицы

Поставь ноги на ширину плеч и немного согни. Перенеси вес на пятки и наклоняйся вперед, держа спину прямой. Выполни 3-4 подхода по 20-25 раз. Секрет правильного выполнения - идеально ровная спина. Выполняй наклон только до тех пор, пока спина будет оставаться прямой. Постепенно ты будешь наклоняться все ниже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гимнастика с гантелями: простой способ привести фигуру в порядок

По материалам журнала "Твое здоровье".

фото: rexfeature

Предыдущий пост
Вкусное фитнес-печенье без муки и сахара: полезный и простой рецепт
Вкусное фитнес-печенье без муки и сахара: полезный и простой рецепт
Следующий пост
Как сохранить полезные свойства картофеля при готовке: 6 простых хитростей
Как сохранить полезные свойства картофеля при готовке: 6 простых хитростей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.