ИД «Эдипресс Украина» анонсировал приоритеты развития проектов на 2015 год

ИД «Эдипресс Украина» анонсировал приоритеты развития проектов на 2015 год
4 февраля в гостинично-ресторанном комплексе «Царьград» медиа-холдинг «Эдипресс Украина» презентовал ключевым интернет-агентствам стратегию развития на 2015 год.

Учитывая тенденцию нехватки женской аудитории в интернете, качественный контент для женщин становится все более востребованным.

«Эдипресс Украина» сосредоточил  в своем портфеле любимые медиа-бренды украинских женщин, которые давно вышли за рамки печатных изданий. 

В 2015 году сайты viva.ua, edinstvennaya.ua, tvoymalysh.ua, 4mama.ua, superdom.ua, beauty.ua усилят свои позиции в ключевых сегментах ua (женский, родительский, строительный, о стиле жизни и красоте) за счет привлечения социального трафика, увеличения уникального редакционного контента и новых визуальных решений.

Специальные проекты, активное развитие блогерских платформ, кросс-продвижение в изданиях группы, ивенты и ритейл-проекты – все эти активности позволят максимально охватить женскую аудиторию и добиться эффективного взаимодействия с брендами наших рекламодателей и партнеров в любом формате.

 

Кроме того, мы усиливаем эффективность всех реализуемых на наших площадках проектов благодаря дополнительному SEO-продвижению, активному использованию SMM, внедрению последних трендов WEB-дизайна.

Примером эффективности нестандартного подхода в коммуникации стал совместный мастер-класс от  шеф-повара ресторана «Царьград» и приглашенных гостей.

Предыдущий пост
Наталья Водянова предложила участие в удивительном проекте
Наталья Водянова предложила участие в удивительном проекте
Следующий пост
Как правильно наносить дневной и ночной крем
Как правильно наносить дневной и ночной крем

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.