Что подарить геймеру: как выбрать идеальный подарок мужчине, который обожает компьютерные игры

Что подарить геймеру: как выбрать идеальный подарок мужчине, который обожает компьютерные игры
Что подарить заядлому геймеру? Этот вопрос актуален всегда: на День святого Валентина, Новый год, Рождество, День рождения и прочие праздники. Если твой любимый мужчина – парень или муж – любит играть в компьютерные игры, его наверняка порадует подарок, связанный с хобби. У нас есть несколько классных идей для идеального подарка геймеру.

Если твой любимый человек в свободное время любит поиграть в «стрелялки» или танчики онлайн, то и подарок на праздник лучше выбирать «геймерский». Такой презент определенно порадует твоего ненаглядного. Кроме того, тематический подарок лучше другого продемонстрирует то, что ты поддерживаешь любимого и стараешься разделять его интересы.

Итак, как же грамотно выбрать подарок для геймера, если ты не особо ориентируешься в играх и даже отдаленно не представляешь, что такое WOT или GTA?

1. Для начала, узнай точно название компьютерной игры, чтобы после торжественного вручения подарка не пришлось смущенно улыбаться и выслушивать в свой адрес шуточки.

2. Отличным вариантом для подарка геймеру станет брендированная продукция. Есть интернет сайты, где можно просмотреть каталог товаров, связанных с конкретной компьютерной игрой, а также уточнить, в каком онлайн магазине их можно заказать.

К примеру, одна из самых популярных компьютерных игр - World of Tanks – предлагает просмотреть каталог доступных брендированных товаров на сайте wargaming.net.  Выбор продукции действительно широк: от канцелярских приборов, флешек и сувениров до кепок, маек, товаров для дома и даже книг!

   

  

Тут уже придется выбирать из того, что более актуально для твоего мужчины. Но есть и универсальные вещи, которые всегда придутся кстати: стильная футболка или толстовка с логотипом любимой игры, кружка или фляга, чехол для мобильного телефона или брелок. В общем, смотри по обстоятельствам. Если не уверена – посоветуйся с его другом или как бы между прочим поинтересуйся у него самого (только не за день до праздника, а то твое «между прочим» будет более, чем прозрачным и романтический сюрприз может не удаться).

Детальнее о том, что можно подарить мужчине, который играет в «танчики», смотри на видео:

3. Более сложный, но от того и гораздо интереснее, вариант с подарком – это сделать презент в самой игре. Подарок в игровой вселенной не просто приятно удивит твоего любимого, но и наверняка придется очень кстати! Так что если хобби у вас одно на двоих – даже не задумывайся, выбирай подарок и преподноси его непосредственно в игре. Сделать это просто: например, в тех же World of Tanks «подготовка» такого презента займет не так уж и много времени.

Не оставляй выбор презента любимому мужчине на последний момент. Если хочешь сделать оригинальный подарок геймеру, самое время делать заказ!

СМОТРИ ТАКЖЕ

Подарок своими руками любимому парню: оригинальные недорогие идеи для подарков

Не всегда есть возможность купить необычные прикольные подарки любимым. Если нет денег – какой подарок преподнести любимому? Сделай его своими руками! У нас есть несколько действительно классных идей!..

 

 

Предыдущий пост
Алина Гросу сменила имидж ради карьеры в кино
Алина Гросу сменила имидж ради карьеры в кино
Следующий пост
Стас Садальский + Лена Ленина = любовь: фотофакт
Стас Садальский + Лена Ленина = любовь: фотофакт

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.