Только Путин может спасти семью Никиты Джигурды: актер просит дать ему российское гражданство

Только Путин может спасти семью Никиты Джигурды: актер просит дать ему российское гражданство
Никита Джигурда перестал обвинять Марину Анисину в измене. По новой версии проблемы в семье из-за войны в Украине. Спасти брак украинца Джигурды и россиянки Анисиной может только Путин, предоставив Никите российское гражданство.

Дело о разводе Никиты Джигурды и Марины Анисиной приняло новый оборот. Исполненные страданий поэтические оды, посвященные жене,  любви и измене закончились. Их заменили обращения к Путину, пока в прозе, в интервью нашему «любимому» телеканалу  LifeNews: «Я понимаю, что многие мои слова сочтут предательством, но я обращаюсь к президенту России с просьбой дать мне российское гражданство, не отбирая украинское. Я могу взять российское гражданство, но правила диктуют, что мне нужно написать отказ от украинского. Но я родился в Киеве, Русь для меня едина».

Ну вот так вот. Чтобы остаться с любимой женой, нужно как-то усидеть на двух стульях, а то, что ради этого придется нарушить закон – так это же дело житейское, предательство – это тоже пустяки, кто и где родился теперь уже совершенно не важно, главное – где пригодился! Что ответит Путин, у которого, судя по последним видео, и с одним-то стулом проблемы, пока не ясно, но super.ru сообщает , что на 19 февраля назначено первое заседание о расторжении брака.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Никита Джигурда серьезно заболел из-за развода с Анисиной и обратился к ней через Twitter

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь (время киевское): 12 февраля - 23-й лунный день - не переоценивай свои возможности

фото Twitter

 

Предыдущий пост
Стресс провоцирует молочницу: врачи привели убедительные доказательства
Стресс провоцирует молочницу: врачи привели убедительные доказательства
Следующий пост
Эвелина Бледанс показала свое знамя
Эвелина Бледанс показала свое знамя

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.