Омолаживающий макияж с красной помадой

Омолаживающий макияж с красной помадой
Как правильно сочетать красную помаду с другими средствами в макияже зрелой женщины показывает одна из лучших стилистов-визажистов Германии Уте Меркер.

Существует мнение, что красная помада старит. Действительно, можно попасть впросак с этим хитовым цветом губ, когда тебе за... Но так бывает только лишь в случае неправильного нанесения макияжа всего лица. Несколько простых шагов необходимо для нанесения anti-age макияжа, акцентом которого будут красные губы. Ведущий стилист Германии Уте Меркер не себе показывает, как правильно наносить тональный крем, какие оттенки теней омолаживают лицо и позволяют использовать яркую красную помаду максимально элегантно.

Для начала – тональный крем вашего оттенка кожи, стилисты рекомендуют наносить его спонжем, но можно и пальцами. Затем, черед консилера или тонального средства более светлого оттенка, чтобы убрать темные круги под глазами. Снять отечность и усталость зоны вокруг глаз до нанесения макияжа можно, сделав быструю омолаживающую лифтинг-маску.

Светлые кремовые тени накладываем основой, темными оттенками обозначиваем зону сгиба век и выделяем линию бровей, белым цветом растушевуем зону под бровями и в уголках глаз, добавляем тонкую легкую стрелку и тушью заканчиваем макияж глаз.

Финальный штрих - красная помада матовой фактуры, не берите сияющие перламутровые оттенки.

СМОТРИ ВИДЕО:

фото: RexFeatures

источник на YouTube: ute märker

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как краситься, чтобы выглядеть моложе: 6 простых советов

Серьезные возрастные изменения с помощью декоративной косметики, разумеется, не скроешь, но освежить кожу, сделать выразительными глаза и визуально подкорректировать овал вполне возможно. Как краситься, чтобы выглядеть моложе?

https://edinstvennaya.ua/view/20308

Предыдущий пост
Почему полезно играть в компьютерные игры: 7 причин стать геймером
Почему полезно играть в компьютерные игры: 7 причин стать геймером
Следующий пост
Видео с лающим российским журналистом взорвало сеть
Видео с лающим российским журналистом взорвало сеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.